提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ロータリーハイツ国立
国立市・矢川駅 徒歩10分・築36年
資産性スコア
3.39
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,790万円
3LDK
73.97m²
5階
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
2,299万円
府中住吉町住宅1号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩6分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
東京都国立市青柳2丁目
南武線 西国立駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
2,299万円
府中住吉町住宅1号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩6分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
東京都国立市青柳2丁目
南武線 西国立駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
2,299万円
府中住吉町住宅1号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩6分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
東京都国立市青柳2丁目
南武線 西国立駅 徒歩18分
ザ・ダイナスティ
2,135万円
138〜138万円/坪
50.9㎡
東京都国立市青柳
JR南武線「矢川」駅 徒歩11分
3.35
ザ.ダイナスティ.国立
2,077万円〜2,312万円
136〜151万円/坪
50.43㎡〜50.96㎡
東京都国立市青柳
JR南武線「矢川」駅 徒歩11分
3.36
ジュネス88
1,415万円〜1,626万円
131〜134万円/坪
35.34㎡〜40.16㎡
東京都国立市青柳
JR南武線「西国立」駅 徒歩8分
3.33
オーキット国立
1,307万円〜2,064万円
148〜156万円/坪
29.16㎡〜43.74㎡
東京都国立市青柳
JR南武線「矢川」駅 徒歩11分
3.45
ロータリーハイツ国立B
2,737万円
122〜122万円/坪
73.97㎡
東京都国立市青柳
JR南武線「矢川」駅 徒歩10分
3.26
クリオ国立西 壱番館
3,632万円〜5,473万円
158〜171万円/坪
75.43㎡〜109.8㎡
東京都国立市青柳
JR南武線「矢川」駅 徒歩15分
3.51
ガーデン国立
3,785万円
163〜163万円/坪
76.84㎡
東京都国立市青柳
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩17分
3.48
コーポニイジマ
1,049万円〜1,119万円
163〜168万円/坪
21.18㎡〜22.0㎡
東京都国立市青柳
JR南武線「矢川」駅 徒歩11分
3.52
国立市青柳の人気物件
サンクタス国立
3,305万円〜3,713万円
165〜167万円/坪
65.42㎡〜74.06㎡
東京都国立市青柳
JR南武線「矢川」駅 徒歩14分
3.51
ライネスハイム国立
3,646万円〜3,774万円
162〜169万円/坪
73.59㎡〜74.06㎡
東京都国立市青柳
JR南武線「西国立」駅 徒歩13分
3.51