提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グローヴテラス国立
国分寺市・国立駅 徒歩17分・築22年
資産性スコア
3.88
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,890万円
3LDK
75.07m²
5階/7階建
ノムコム
NEW
5,890万円
3LDK
75.07m²
5階
南西
管理費等:11,900円/月
修繕積立金:11,490円/月
5,680万円
3LDK
74.04m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
グローヴテラス国立を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,890万円
3LDK
75.07m²
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,490万円
GROVE TERRACE 国立
3LDK
73.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩14分
NEW
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,490万円
GROVE TERRACE 国立
3LDK
73.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩14分
NEW
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,490万円
GROVE TERRACE 国立
3LDK
73.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩14分
バディーズハウス
3,015万円〜3,783万円
210〜213万円/坪
47.0㎡〜58.57㎡
東京都国分寺市内藤
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩14分
3.76
メープルツリーハウス
2,160万円〜2,557万円
224〜228万円/坪
31.3㎡〜36.72㎡
東京都国分寺市内藤
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩14分
3.78
ルネッサンス国立2001
1,555万円〜4,467万円
203〜225万円/坪
24.7㎡〜66.0㎡
東京都国分寺市内藤
JR中央線「国立」駅 徒歩7分
3.81
ルナステイト
3,188万円〜4,110万円
223〜230万円/坪
46.08㎡〜60.32㎡
東京都国分寺市内藤
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩14分
3.83
ロワジールガーデン
3,428万円〜3,459万円
209〜212万円/坪
53.47㎡
東京都国分寺市内藤
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩12分
3.73
メープルリーフ
3,396万円〜4,324万円
230〜231万円/坪
48.52㎡〜61.54㎡
東京都国分寺市内藤
JR中央線「国立」駅 徒歩13分
3.8
マーベラス国分寺内藤II
729万円〜883万円
202〜209万円/坪
11.8㎡〜13.99㎡
東京都国分寺市内藤
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩17分
3.76
セレーノ
4,111万円〜4,585万円
235〜237万円/坪
56.37㎡〜63.7㎡
東京都国分寺市内藤
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩12分
3.83
国分寺市内藤の人気物件
スクラトンパートⅠ
1,244万円〜1,376万円
177〜177万円/坪
23.13㎡〜25.57㎡
東京都国分寺市内藤
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩14分
3.57
スラクストンパートI
1,231万円〜1,405万円
175〜181万円/坪
23.13㎡〜25.57㎡
東京都国分寺市内藤
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩14分
3.61
メープルツリーハウス
2,160万円〜2,557万円
224〜228万円/坪
31.3㎡〜36.72㎡
東京都国分寺市内藤
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩14分
3.78