提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
豊田第3コーポラス
日野市・豊田駅 徒歩13分・築52年
資産性スコア
2.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
1LDK
34.37m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
豊田第3コーポラスを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
豊田第3コーポラスの
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
650万円
フレックス西八王子
1R
18.72m²
東京都八王子市千人町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩3分
NEW
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
650万円
フレックス西八王子
1R
18.72m²
東京都八王子市千人町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩3分
NEW
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
650万円
フレックス西八王子
1R
18.72m²
東京都八王子市千人町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩3分
NEW
豊田第3コーポラスの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
豊田第3コーポラスの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
豊田第3コーポラスを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
豊田第一コーポラス
463万円〜824万円
53〜61万円/坪
28.35㎡〜50.22㎡
東京都日野市東豊田
京王線「平山城址公園」駅 徒歩15分
2.71
コーポいずみ
650万円
61〜61万円/坪
34.78㎡
東京都日野市東豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩15分
2.77
豊田第一コーポラス
1,069万円
59〜59万円/坪
59.94㎡
東京都日野市東豊田
京王線「平山城址公園」駅 徒歩15分
2.74
コーポ青木第10
233万円〜702万円
64〜65万円/坪
12.0㎡〜35.5㎡
東京都日野市東豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
2.85
東豊田コーポ
449万円〜453万円
64〜65万円/坪
23.0㎡
東京都日野市東豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩18分
2.74
スカイハイツM・I・S
1,341万円〜1,353万円
65〜66万円/坪
67.39㎡
東京都日野市東豊田
京王線「南平」駅 徒歩14分
2.83
かぶと山ハイツ
466万円〜472万円
67〜67万円/坪
23.0㎡
東京都日野市東豊田
JR中央線「日野」駅 徒歩18分
2.83
宮根コーポ
357万円〜377万円
68〜71万円/坪
17.35㎡
東京都日野市東豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
2.87
日野市東豊田の人気物件
ヴィークコート豊田
4,275万円〜5,365万円
200〜216万円/坪
70.35㎡〜83.08㎡
東京都日野市東豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩8分
3.79
豊田第一コーポラス
463万円〜824万円
53〜61万円/坪
28.35㎡〜50.22㎡
東京都日野市東豊田
京王線「平山城址公園」駅 徒歩15分
2.71
豊田第2コーポラス
848万円〜1,104万円
72〜77万円/坪
37.77㎡〜50.0㎡
東京都日野市東豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩11分
2.92
ミモザハウス
1,553万円〜1,564万円
127〜128万円/坪
40.3㎡
東京都日野市東豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩11分
3.31
レオパレス東豊田II
739万円〜1,594万円
123〜132万円/坪
19.87㎡〜39.74㎡
東京都日野市東豊田
京王線「南平」駅 徒歩13分
3.28
豊田第3コーポラスの駅、市区町村、学区を知る
日野駅
豊田第3コーポラスの購入・売却・中古参考相場価格