提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アムハウス
日野市・豊田駅 徒歩16分・築34年
資産性スコア
3.01
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.9万円
/月
管理費等 3,000円
1K
19.5m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
光ファイバー対応
エアコン
バルコニー
フローリング
2口コンロ
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
豊田ダイカンプラザ
618万円〜1,384万円
126〜129万円/坪
16.12㎡〜35.79㎡
東京都日野市多摩平
京王線「京王八王子」駅 バス14分後、徒歩3分
3.33
オハナ豊田多摩平の森
4,236万円〜5,832万円
190〜200万円/坪
72.36㎡〜98.63㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
3.71
宏英ハイム
929万円〜1,025万円
84〜93万円/坪
36.3㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩14分
3.01
ハイツ小浜
443万円〜451万円
84〜85万円/坪
17.39㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩12分
2.99
AM HOUSE
492万円〜512万円
85〜87万円/坪
19.0㎡〜19.44㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩16分
3.02
グリーンハイツコーワ
1,158万円
85〜85万円/坪
44.75㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「日野」駅 徒歩15分
2.99
ラフィネ多摩平
516万円〜528万円
84〜86万円/坪
20.1㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩16分
3.02
ガーデンハウス小松
392万円〜911万円
85〜87万円/坪
15.24㎡〜34.32㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩14分
3
日野市多摩平の人気物件
クレヴィア豊田多摩平の森RESIDENCE
5,149万円〜7,874万円
256〜283万円/坪
65.62㎡〜93.8㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩5分
3.97
オハナ豊田多摩平の森
4,236万円〜5,832万円
190〜200万円/坪
72.36㎡〜98.63㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
3.71
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
5,704万円〜8,105万円
278〜320万円/坪
65.74㎡〜85.28㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩11分
3.96
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
5,083万円〜8,380万円
276〜315万円/坪
58.49㎡〜89.06㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩10分
4.12
グランループ
3,890万円〜4,375万円
183〜192万円/坪
70.14㎡〜76.76㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩6分
3.66
プラウドシティ豊田多摩平の森 C棟
4,759万円〜7,656万円
269〜290万円/坪
58.18㎡〜87.34㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩10分
3.93
プラウドシティ豊田多摩平の森 B棟
5,635万円〜7,575万円
281〜294万円/坪
66.01㎡〜85.28㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩9分
3.98
ティサージュ豊田駅前
5,744万円〜7,757万円
297〜307万円/坪
64.0㎡〜83.54㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩3分
3.97