提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルフォンソレイユ小平小川町
小平市・東大和市駅 徒歩12分・築11年
資産性スコア
3.61
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,990万円
3LDK
70.8m²
1階/8階建
ノムコム
NEW
3,990万円
3LDK
70.8m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,950万円
4LDK
83.48m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,200万円
4LDK
85.94m²
4階
販売価格
3,990万円
ルフォンソレイユ小平小川町
3LDK
70.80m²
西武拝島線「東大和市」徒歩10分
NEW
販売価格
3,480万円
ウエリス武蔵野富士見町
3LDK
70.41m²
西武国分寺線「小川」徒歩15分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
3,600万円
グリーンコープ玉川上水5号棟
4LDK
84.69m²
東京都東大和市桜が丘3丁目
多摩モノレール 玉川上水駅 徒歩2分
販売価格
3,990万円
ルフォンソレイユ小平小川町
3LDK
70.80m²
西武拝島線「東大和市」徒歩10分
NEW
販売価格
3,480万円
ウエリス武蔵野富士見町
3LDK
70.41m²
西武国分寺線「小川」徒歩15分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
3,600万円
グリーンコープ玉川上水5号棟
4LDK
84.69m²
東京都東大和市桜が丘3丁目
多摩モノレール 玉川上水駅 徒歩2分
販売価格
3,990万円
ルフォンソレイユ小平小川町
3LDK
70.80m²
西武拝島線「東大和市」徒歩10分
NEW
販売価格
3,480万円
ウエリス武蔵野富士見町
3LDK
70.41m²
西武国分寺線「小川」徒歩15分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
3,600万円
グリーンコープ玉川上水5号棟
4LDK
84.69m²
東京都東大和市桜が丘3丁目
多摩モノレール 玉川上水駅 徒歩2分
周辺にある相場が近い物件
ガーデンハイツ小平1番館
2,272万円〜4,334万円
98〜102万円/坪
76.06㎡〜142.31㎡
東京都小平市小川町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩14分
3.11
MAC東大和コート
299万円〜462万円
63〜66万円/坪
15.6㎡〜23.24㎡
東京都小平市小川町
JR青梅線「立川」駅 バス10分後、徒歩15分
2.86
プロヴァンス
1,589万円〜2,386万円
159〜172万円/坪
32.9㎡〜46.17㎡
東京都小平市小川町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩11分
3.51
ボヤージュ・アン・バトー
1,553万円〜1,618万円
166〜173万円/坪
30.82㎡〜30.91㎡
東京都小平市小川町
西武国分寺線「鷹の台」駅 徒歩6分
3.55
ME
1,421万円〜1,447万円
167〜171万円/坪
28.0㎡
東京都小平市小川町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩11分
3.55
アルト アンダーレII
2,248万円〜2,927万円
176〜178万円/坪
42.19㎡〜54.38㎡
東京都小平市小川町
西武国分寺線「鷹の台」駅 徒歩8分
3.58
アルト アンダーレI
2,248万円〜2,929万円
176〜178万円/坪
42.19㎡〜54.38㎡
東京都小平市小川町
西武国分寺線「鷹の台」駅 徒歩8分
3.58
カーサソレール
1,439万円〜1,932万円
174〜177万円/坪
27.29㎡〜35.96㎡
東京都小平市小川町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩7分
3.55
小平市小川町の人気物件
ガーデンハイツ小平2番館
2,248万円〜3,326万円
88〜94万円/坪
78.95㎡〜123.11㎡
東京都小平市小川町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩13分
3.05
MAC東大和コート
299万円〜462万円
63〜66万円/坪
15.6㎡〜23.24㎡
東京都小平市小川町
JR青梅線「立川」駅 バス10分後、徒歩15分
2.86
武蔵野鷹の台ガーデンハウス
1,811万円〜3,765万円
86〜92万円/坪
68.0㎡〜134.94㎡
東京都小平市小川町
西武国分寺線「鷹の台」駅 バス1分後、徒歩1分
3.03
ネクステージ東大和
1,865万円〜1,879万円
107〜108万円/坪
57.24㎡〜57.31㎡
東京都小平市小川町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩5分
3.17
清和マンション
2,057万円〜2,420万円
133〜145万円/坪
47.64㎡〜55.0㎡
東京都小平市小川町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩12分
3.38
ガーデンハイツ小平1番館
2,272万円〜4,334万円
98〜102万円/坪
76.06㎡〜142.31㎡
東京都小平市小川町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩14分
3.11
風舎
2,021万円〜2,899万円
123〜125万円/坪
53.17㎡〜77.44㎡
東京都小平市小川町
西武国分寺線「鷹の台」駅 徒歩15分
3.25
たかの台グリーンハイツ
1,893万円〜2,435万円
111〜124万円/坪
51.0㎡〜65.21㎡
東京都小平市小川町
西武国分寺線「鷹の台」駅 徒歩10分
3.24