提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
MAC東大和コート
小平市・立川駅 バス10分後 徒歩15分・築34年
資産性スコア
2.86
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
499万円
1K
18.2m²
5階
南東
管理費等:8,010円/月
修繕積立金:8,610円/月
420万円
1R
18.2m²
2階
南東
管理費等:8,010円/月
修繕積立金:8,610円/月
販売価格
450万円
西所沢椿峰ニュータウン48街区2号棟
3LDK
78.55m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
ガーデンハイツ小平1番館
2,272万円〜4,334万円
98〜102万円/坪
76.06㎡〜142.31㎡
東京都小平市小川町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩14分
3.11
ルフォンソレイユ小平小川町
3,296万円〜4,896万円
164〜178万円/坪
65.83㎡〜90.99㎡
東京都小平市小川町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩12分
3.61
マック東大和コート
282万円〜329万円
59〜60万円/坪
15.6㎡〜18.2㎡
東京都小平市小川町
JR青梅線「立川」駅 バス10分後、徒歩3分
2.76
ひとみ荘
565万円〜567万円
75〜75万円/坪
24.9㎡
東京都小平市小川町
西武国分寺線「鷹の台」駅 徒歩7分
2.92
スコットハイツIII
938万円〜1,190万円
79〜87万円/坪
39.09㎡〜45.13㎡
東京都小平市小川町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩23分
2.98
スコットハイツ
1,000万円〜1,202万円
79〜87万円/坪
41.64㎡〜45.4㎡
東京都小平市小川町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩23分
2.97
パークアベニューアートヴィレッジ参番館
449万円
79〜79万円/坪
18.63㎡
東京都小平市小川町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩21分
2.97
ブルックハイム
433万円〜437万円
79〜80万円/坪
18.0㎡
東京都小平市小川町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩17分
2.99
小平市小川町の人気物件
ルフォンソレイユ小平小川町
3,296万円〜4,896万円
164〜178万円/坪
65.83㎡〜90.99㎡
東京都小平市小川町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩12分
3.61
ガーデンハイツ小平2番館
2,248万円〜3,326万円
88〜94万円/坪
78.95㎡〜123.11㎡
東京都小平市小川町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩13分
3.05
ガーデンハイツ小平1番館
2,272万円〜4,334万円
98〜102万円/坪
76.06㎡〜142.31㎡
東京都小平市小川町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩14分
3.11
清和マンション
2,057万円〜2,420万円
133〜145万円/坪
47.64㎡〜55.0㎡
東京都小平市小川町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩12分
3.38
武蔵野鷹の台ガーデンハウス
1,811万円〜3,765万円
86〜92万円/坪
68.0㎡〜134.94㎡
東京都小平市小川町
西武国分寺線「鷹の台」駅 バス1分後、徒歩1分
3.03
ネクステージ東大和
1,865万円〜1,879万円
107〜108万円/坪
57.24㎡〜57.31㎡
東京都小平市小川町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩5分
3.17
風舎
2,021万円〜2,899万円
123〜125万円/坪
53.17㎡〜77.44㎡
東京都小平市小川町
西武国分寺線「鷹の台」駅 徒歩15分
3.25
ダルエルベイダ
893万円〜2,050万円
111〜123万円/坪
26.4㎡〜55.0㎡
東京都小平市小川町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩1分
3.23