提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
モンシャトー・ラポール多摩
府中市・多磨駅 徒歩7分・築37年
資産性スコア
3.31
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,680万円
1LDK
45.03m²
1階/1階建
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
5,290万円
ミオカステーロ府中紅葉丘
3LDK
90.02m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
3,980万円
府中武蔵野台グランドハイツ
3LDK
63.18m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
4,280万円
グローリオ府中・白糸台
3LDK
73.01m²
東京都府中市白糸台3丁目
西武多摩川線 白糸台駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
5,290万円
ミオカステーロ府中紅葉丘
3LDK
90.02m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
3,980万円
府中武蔵野台グランドハイツ
3LDK
63.18m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
4,280万円
グローリオ府中・白糸台
3LDK
73.01m²
東京都府中市白糸台3丁目
西武多摩川線 白糸台駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
5,290万円
ミオカステーロ府中紅葉丘
3LDK
90.02m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
3,980万円
府中武蔵野台グランドハイツ
3LDK
63.18m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
4,280万円
グローリオ府中・白糸台
3LDK
73.01m²
東京都府中市白糸台3丁目
西武多摩川線 白糸台駅 徒歩9分
ミオカステーロ府中紅葉丘
3,294万円〜4,858万円
144〜161万円/坪
73.11㎡〜100.61㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩5分
3.44
ちば家ビル
1,325万円〜1,576万円
132〜133万円/坪
33.0㎡〜39.0㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩2分
3.32
紅葉丘やすらぎラカーシュ栄
2,486万円
133〜133万円/坪
61.56㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩6分
3.31
センチュリー府中紅葉丘
2,431万円〜2,466万円
130〜130万円/坪
61.52㎡〜62.34㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「白糸台」駅 徒歩12分
3.31
A・I・O・レヂデンス
1,772万円〜1,783万円
129〜130万円/坪
45.14㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩4分
3.31
紅葉丘郵便局
3,480万円
136〜136万円/坪
84.45㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩5分
3.35
ウイングヒルM
1,835万円〜1,865万円
135〜137万円/坪
44.7㎡〜45.0㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「白糸台」駅 徒歩12分
3.35
メゾン峰
1,446万円〜1,570万円
125〜127万円/坪
38.2㎡〜40.83㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「白糸台」駅 徒歩8分
3.29
府中市紅葉丘の人気物件
モンシャトー・ラポール多摩
1,559万円〜1,757万円
111〜112万円/坪
45.92㎡〜51.67㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩7分
3.2
ミオカステーロ府中紅葉丘
3,294万円〜4,858万円
144〜161万円/坪
73.11㎡〜100.61㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩5分
3.44
セボン紅葉丘メープルタウン
4,009万円〜4,012万円
157〜157万円/坪
84.12㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩8分
3.46
ライオンズガーデン府中紅葉丘
1,377万円〜3,488万円
156〜166万円/坪
29.16㎡〜69.66㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「白糸台」駅 徒歩9分
3.5
エクセル府中紅葉丘
1,223万円〜2,151万円
110〜115万円/坪
36.7㎡〜61.5㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩6分
3.19
トリトン
1,492万円〜1,565万円
186〜195万円/坪
26.44㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩3分
3.69
グランドール紅葉ヶ丘
1,385万円〜1,425万円
171〜176万円/坪
26.71㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「白糸台」駅 徒歩8分
3.58
エスペランサ
1,095万円〜1,129万円
144〜149万円/坪
25.0㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩11分
3.43