提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
モンシャトー・ラポール多摩
府中市・多磨駅 徒歩7分・築37年
資産性スコア
3.2
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,680万円
1LDK
45.03m²
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,750万円
松庵ハイム
1LDK
36.72m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩10分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,750万円
松庵ハイム
1LDK
36.72m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩10分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,750万円
松庵ハイム
1LDK
36.72m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩10分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩5分
ミオカステーロ府中紅葉丘
3,294万円〜4,858万円
144〜161万円/坪
73.11㎡〜100.61㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩5分
3.44
エクセル府中紅葉丘
1,223万円〜2,151万円
110〜115万円/坪
36.7㎡〜61.5㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩6分
3.19
ガーデンシティ
1,403万円〜1,772万円
111〜113万円/坪
40.8㎡〜51.6㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩13分
3.19
パークアベニュー紅葉ヶ丘
425万円〜1,047万円
107〜119万円/坪
12.72㎡〜29.12㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩12分
3.19
プラスハイツ紅葉丘
587万円〜604万円
111〜114万円/坪
17.4㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩11分
3.22
ルピナス紅葉丘
598万円〜685万円
113〜117万円/坪
17.32㎡〜19.87㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩3分
3.23
コスモグリーン
1,342万円
109〜109万円/坪
40.48㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩15分
3.17
サンビレッジ紅葉ヶ丘
1,238万円〜1,250万円
114〜115万円/坪
35.9㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩12分
3.21
府中市紅葉丘の人気物件
ミオカステーロ府中紅葉丘
3,294万円〜4,858万円
144〜161万円/坪
73.11㎡〜100.61㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩5分
3.44
セボン紅葉丘メープルタウン
4,009万円〜4,012万円
157〜157万円/坪
84.12㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩8分
3.46
ライオンズガーデン府中紅葉丘
1,377万円〜3,488万円
156〜166万円/坪
29.16㎡〜69.66㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「白糸台」駅 徒歩9分
3.5
エクセル府中紅葉丘
1,223万円〜2,151万円
110〜115万円/坪
36.7㎡〜61.5㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩6分
3.19
グランドール紅葉ヶ丘
1,385万円〜1,425万円
171〜176万円/坪
26.71㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「白糸台」駅 徒歩8分
3.58
パークアベニュー紅葉ヶ丘
425万円〜1,047万円
107〜119万円/坪
12.72㎡〜29.12㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩12分
3.19
エスペランサ
1,095万円〜1,129万円
144〜149万円/坪
25.0㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩11分
3.43
ヴァンベール府中
943万円〜3,357万円
147〜170万円/坪
21.15㎡〜65.13㎡
東京都府中市紅葉丘
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩7分
3.47