提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ネクステージ飛田給
府中市・飛田給駅 徒歩17分・築18年
資産性スコア
3.3
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,580万円
エステート落合 17号棟
4LDK
99.80m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩17分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,590万円
ワコーレ柿生
2LDK
56.10m²
神奈川県川崎市麻生区片平4丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩14分
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,580万円
エステート落合 17号棟
4LDK
99.80m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩17分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,590万円
ワコーレ柿生
2LDK
56.10m²
神奈川県川崎市麻生区片平4丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩14分
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,580万円
エステート落合 17号棟
4LDK
99.80m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩17分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,590万円
ワコーレ柿生
2LDK
56.10m²
神奈川県川崎市麻生区片平4丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩14分
周辺にある相場が近い物件
コープ野村府中武蔵野台3号棟
1,970万円〜2,969万円
110〜125万円/坪
51.93㎡〜87.72㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩14分
3.2
ライオンズガーデン府中武蔵野台
2,534万円〜3,015万円
144〜150万円/坪
58.13㎡〜66.31㎡
東京都府中市押立町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩13分
3.4
プライムむさしの台
1,933万円〜2,002万円
94〜95万円/坪
67.78㎡〜70.4㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.07
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3,057万円〜5,642万円
165〜172万円/坪
60.72㎡〜111.11㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.57
コープ野村府中武蔵野台2号棟
2,850万円〜3,022万円
128〜129万円/坪
73.17㎡〜77.37㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩14分
3.3
エクストール武蔵野台
1,692万円〜3,294万円
122〜141万円/坪
45.23㎡〜83.83㎡
東京都府中市押立町
西武多摩川線「白糸台」駅 徒歩13分
3.31
ほわいとがあでん
2,510万円〜2,540万円
123〜124万円/坪
67.1㎡〜67.45㎡
東京都府中市押立町
京王線「飛田給」駅 徒歩14分
3.27
ブレイニー
2,625万円〜2,691万円
131〜135万円/坪
65.88㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩12分
3.34
府中市押立町の人気物件
アンビシャス府中武蔵野台
4,680万円〜6,638万円
234〜273万円/坪
66.0㎡〜84.39㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.93
車返団地1街区
1,233万円〜1,643万円
83〜93万円/坪
46.22㎡〜58.55㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩7分
3.03
オーベル府中武蔵野台
3,159万円〜5,331万円
161〜173万円/坪
62.57㎡〜101.92㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩8分
3.55
ライオンズガーデン府中武蔵野台
2,534万円〜3,015万円
144〜150万円/坪
58.13㎡〜66.31㎡
東京都府中市押立町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩13分
3.4
ライオンズ府中武蔵野台
3,200万円〜5,080万円
159〜175万円/坪
66.02㎡〜95.96㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩14分
3.54
コープ野村府中武蔵野台1号棟
2,257万円〜2,667万円
106〜120万円/坪
67.77㎡〜75.42㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.19
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3,057万円〜5,642万円
165〜172万円/坪
60.72㎡〜111.11㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.57
車返団地1街区16号棟
1,366万円〜1,421万円
90〜91万円/坪
49.15㎡〜51.78㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩11分
3.06