提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン府中武蔵野台
府中市・競艇場前駅 徒歩13分・築31年
資産性スコア
3.4
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,198万円
3LDK
66.31m²
1階
南西
管理費等:9,700円/月
修繕積立金:13,460円/月
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
2,680万円
京王多摩川コーポラス
2DK
47.72m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩2分
販売価格
2,698万円
調布ホームズ
2LDK
48.46m²
京王線「調布」徒歩11分
販売価格
2,980万円
七丁目国領住宅
2LDK
44.62m²
京王線「国領」徒歩9分
販売価格
2,690万円
府中住吉町住宅 2号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩7分
販売価格
2,680万円
パークハイツ百合ヶ丘
3LDK
75.10m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
2,750万円
ファミールヒルズ百合ヶ丘
3LDK
68.40m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
2,680万円
エステート聖ヶ丘 3-51-11
3LDK
81.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
販売価格
2,700万円
ダイアパレスリバ-サイド府中是政
3LDK
73.02m²
東京都府中市是政5丁目
西武多摩川線 是政駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
2,680万円
京王多摩川コーポラス
2DK
47.72m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩2分
販売価格
2,698万円
調布ホームズ
2LDK
48.46m²
京王線「調布」徒歩11分
販売価格
2,980万円
七丁目国領住宅
2LDK
44.62m²
京王線「国領」徒歩9分
販売価格
2,690万円
府中住吉町住宅 2号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩7分
販売価格
2,680万円
パークハイツ百合ヶ丘
3LDK
75.10m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
2,750万円
ファミールヒルズ百合ヶ丘
3LDK
68.40m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
2,680万円
エステート聖ヶ丘 3-51-11
3LDK
81.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
販売価格
2,700万円
ダイアパレスリバ-サイド府中是政
3LDK
73.02m²
東京都府中市是政5丁目
西武多摩川線 是政駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
2,680万円
京王多摩川コーポラス
2DK
47.72m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩2分
販売価格
2,698万円
調布ホームズ
2LDK
48.46m²
京王線「調布」徒歩11分
販売価格
2,980万円
七丁目国領住宅
2LDK
44.62m²
京王線「国領」徒歩9分
販売価格
2,690万円
府中住吉町住宅 2号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩7分
販売価格
2,680万円
パークハイツ百合ヶ丘
3LDK
75.10m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
2,750万円
ファミールヒルズ百合ヶ丘
3LDK
68.40m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
2,680万円
エステート聖ヶ丘 3-51-11
3LDK
81.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
販売価格
2,700万円
ダイアパレスリバ-サイド府中是政
3LDK
73.02m²
東京都府中市是政5丁目
西武多摩川線 是政駅 徒歩3分
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3,057万円〜5,642万円
165〜172万円/坪
60.72㎡〜111.11㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.57
コープ野村府中武蔵野台3号棟
1,970万円〜2,969万円
110〜125万円/坪
51.93㎡〜87.72㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩14分
3.2
プライムむさしの台
1,933万円〜2,002万円
94〜95万円/坪
67.78㎡〜70.4㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.07
ラヴィドール府中武蔵野台サンフォート
2,869万円〜4,003万円
141〜150万円/坪
66.86㎡〜88.72㎡
東京都府中市押立町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩11分
3.41
グランウインド府中武蔵野台
3,004万円〜3,347万円
148〜156万円/坪
67.13㎡〜70.95㎡
東京都府中市押立町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩15分
3.43
サンライズマンション府中
2,705万円〜2,718万円
139〜140万円/坪
64.2㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩12分
3.36
スタンザ府中
1,019万円〜1,149万円
146〜154万円/坪
22.87㎡〜24.69㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩12分
3.43
ビラコートヒルマ
2,819万円〜3,106万円
155〜156万円/坪
59.53㎡〜66.11㎡
東京都府中市押立町
京王線「飛田給」駅 徒歩13分
3.45
府中市押立町の人気物件
アンビシャス府中武蔵野台
4,680万円〜6,638万円
234〜273万円/坪
66.0㎡〜84.39㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.93
車返団地1街区
1,233万円〜1,643万円
83〜93万円/坪
46.22㎡〜58.55㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩7分
3.03
オーベル府中武蔵野台
3,159万円〜5,331万円
161〜173万円/坪
62.57㎡〜101.92㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩8分
3.55
ライオンズ府中武蔵野台
3,200万円〜5,080万円
159〜175万円/坪
66.02㎡〜95.96㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩14分
3.54
コープ野村府中武蔵野台1号棟
2,257万円〜2,667万円
106〜120万円/坪
67.77㎡〜75.42㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.19
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3,057万円〜5,642万円
165〜172万円/坪
60.72㎡〜111.11㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.57
車返団地1街区16号棟
1,366万円〜1,421万円
90〜91万円/坪
49.15㎡〜51.78㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩11分
3.06
車返団地1-17
1,485万円〜1,519万円
100〜102万円/坪
48.99㎡
東京都府中市押立町
京王線「飛田給」駅 徒歩10分
3.13