提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フォレストガーデン武蔵砂川
立川市・武蔵砂川駅 徒歩3分・築31年
資産性スコア
3.07
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
7万円
/月
管理費等 5,000円
2DK
40.11m²
2階 / 2階
敷 7万円
礼 7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
2,790万円
ドラゴンマンション立川壱番館
3LDK+S
87.76m²
東京都立川市上砂町5丁目
西武拝島線 武蔵砂川駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
2,790万円
ドラゴンマンション立川壱番館
3LDK+S
87.76m²
東京都立川市上砂町5丁目
西武拝島線 武蔵砂川駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
2,790万円
ドラゴンマンション立川壱番館
3LDK+S
87.76m²
東京都立川市上砂町5丁目
西武拝島線 武蔵砂川駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション武蔵砂川第2
1,395万円〜1,927万円
92〜96万円/坪
48.07㎡〜66.5㎡
東京都立川市砂川町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩6分
3.07
ファミネス上台
1,183万円〜1,455万円
87〜96万円/坪
44.7㎡〜50.1㎡
東京都立川市砂川町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩5分
3.06
レオパレス武蔵砂川1
776万円〜780万円
97〜97万円/坪
26.43㎡
東京都立川市砂川町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩6分
3.08
武蔵砂川ロイヤルハイツ
377万円〜471万円
93〜94万円/坪
13.32㎡〜16.48㎡
東京都立川市砂川町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩11分
3.07
グリーンエステート21-A
1,421万円〜1,435万円
98〜99万円/坪
47.69㎡
東京都立川市砂川町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩12分
3.1
ドラゴンマンション立川弐番館
1,516万円〜1,772万円
92〜95万円/坪
54.4㎡〜61.12㎡
東京都立川市砂川町
JR青梅線「立川」駅 バス10分後、徒歩2分
3.07
日神パレステージ玉川上水
581万円〜610万円
99〜99万円/坪
19.38㎡〜20.24㎡
東京都立川市砂川町
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩10分
3.11
第2ファミネス上台
1,210万円〜1,503万円
89〜99万円/坪
44.7㎡〜50.1㎡
東京都立川市砂川町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩10分
3.07
立川市砂川町の人気物件
日神パレステージ玉川上水
581万円〜610万円
99〜99万円/坪
19.38㎡〜20.24㎡
東京都立川市砂川町
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩10分
3.11
レクセルプライム武蔵砂川
2,568万円〜3,473万円
114〜127万円/坪
73.69㎡〜90.36㎡
東京都立川市砂川町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩10分
3.24
ドラゴンマンション立川弐番館
1,516万円〜1,772万円
92〜95万円/坪
54.4㎡〜61.12㎡
東京都立川市砂川町
JR青梅線「立川」駅 バス10分後、徒歩2分
3.07
藤和シティホームズ武蔵砂川
2,446万円〜2,666万円
123〜124万円/坪
65.36㎡〜71.12㎡
東京都立川市砂川町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩9分
3.27
レーヴステージ武蔵砂川
2,597万円
101〜101万円/坪
84.88㎡
東京都立川市砂川町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩10分
3.12
ガーデンハウス上水
2,560万円〜2,572万円
111〜111万円/坪
76.26㎡
東京都立川市砂川町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩13分
3.15
シャンポール砂川
2,089万円〜2,138万円
115〜117万円/坪
59.85㎡〜60.0㎡
東京都立川市砂川町
JR青梅線「立川」駅 バス18分後、徒歩1分
3.21
シャーメゾンPARK-N
2,059万円〜2,650万円
157〜162万円/坪
43.3㎡〜54.12㎡
東京都立川市砂川町
多摩モノレール「砂川七番」駅 徒歩15分
3.47