提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クロノス八王子台町
八王子市・山田駅 徒歩15分・築37年
資産性スコア
2.88
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
3万円
/月
管理費等 3,000円
1K
16.24m²
2階 / 4階
敷 0円
礼 0円
2階以上
販売価格
350万円
共立リライアンス上野町
1R
19.51m²
東京都八王子市上野町
横浜線 八王子駅 徒歩10分
販売価格
360万円
メゾン・ド・ノア 天神町
1R
13.29m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩9分
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
販売価格
350万円
共立リライアンス上野町
1R
19.51m²
東京都八王子市上野町
横浜線 八王子駅 徒歩10分
販売価格
360万円
メゾン・ド・ノア 天神町
1R
13.29m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩9分
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
販売価格
350万円
共立リライアンス上野町
1R
19.51m²
東京都八王子市上野町
横浜線 八王子駅 徒歩10分
販売価格
360万円
メゾン・ド・ノア 天神町
1R
13.29m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩9分
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
スカイコート八王子第二
326万円〜346万円
59〜63万円/坪
18.09㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩15分
2.71
飛鳥ハイツ西八王子
1,356万円〜1,979万円
86〜87万円/坪
51.47㎡〜74.61㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩4分
3.03
ローズハイツ八王子B棟
1,751万円〜2,380万円
78〜94万円/坪
70.98㎡〜83.74㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩5分
3.05
ガーデン富士森ヒルトップビュー
2,511万円〜3,500万円
98〜106万円/坪
83.07㎡〜110.17㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩13分
3.13
ライオンズヒルズ富士森公園
1,984万円
105〜105万円/坪
61.96㎡
東京都八王子市台町
京王高尾線「山田」駅 徒歩11分
3.15
グランシティワンダーマークス
2,367万円〜3,173万円
111〜134万円/坪
70.03㎡〜80.0㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩17分
3.26
オハラハウス
338万円〜348万円
68〜70万円/坪
16.24㎡
東京都八王子市台町
京王線「京王八王子」駅 バス7分後、徒歩1分
2.88
アシュア八王子
861万円〜1,666万円
70〜79万円/坪
40.49㎡〜69.42㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩15分
2.9
八王子市台町の人気物件
コープ西八王子
2,853万円〜3,537万円
129〜131万円/坪
72.0㎡〜90.14㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩12分
3.31
ルミナス富士森公園
2,348万円
98〜98万円/坪
78.77㎡
東京都八王子市台町
京王高尾線「山田」駅 徒歩13分
3.11
グランシティワンダーマークス
2,367万円〜3,173万円
111〜134万円/坪
70.03㎡〜80.0㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩17分
3.26
センチュリー西八王子パークヒルズ
3,794万円〜4,950万円
197〜210万円/坪
60.11㎡〜78.55㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩11分
3.72
ローズハイツ八王子B棟
1,751万円〜2,380万円
78〜94万円/坪
70.98㎡〜83.74㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩5分
3.05
ローズハイツ八王子A棟
2,064万円〜2,066万円
84〜84万円/坪
80.78㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩3分
3.01
フジモリハウス
717万円〜872万円
72〜79万円/坪
30.0㎡〜39.63㎡
東京都八王子市台町
京王高尾線「山田」駅 徒歩14分
2.91
アイディーコート八王子台町
2,376万円〜2,763万円
128〜131万円/坪
60.84㎡〜69.3㎡
東京都八王子市台町
京王高尾線「京王片倉」駅 徒歩15分
3.3