提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リステージ千葉ニュータウン中央
印西市・千葉ニュータウン中央駅 徒歩10分・築18年
資産性スコア
3.2
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
3,380万円
4LDK
85.98m²
販売価格
2,380万円
アビック21スプリングタワー
3LDK
92.14m²
北総鉄道「千葉ニュータウン中央」徒歩9分
販売価格
2,390万円
アバンドーネ原5番街
4LDK
94.15m²
千葉県印西市原4丁目
北総線「印西牧の原」駅 徒歩14分
販売価格
2,780万円
ビューパレー船橋 弐番館
3LDK
74.24m²
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」徒歩29分
販売価格
2,690万円
オーベルグランディオ八千代中央参番館
3LDK
75.62m²
千葉県八千代市ゆりのき台1丁目
東葉高速線「八千代中央」駅 徒歩3分
販売価格
2,190万円
ウィズ勝田台
3LDK
75.32m²
山万ユーカリが丘線「井野」徒歩15分
販売価格
2,198万円
藤和天王台ハイタウン3号棟
3LDK
73.16m²
常磐線「天王台」徒歩9分
販売価格
2,280万円
アビック21
3LDK
101.98m²
千葉県印西市小倉台1丁目
北総鉄道北総線 千葉ニュータウン中央駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,380万円
アビック21スプリングタワー
3LDK
92.14m²
北総鉄道「千葉ニュータウン中央」徒歩9分
販売価格
2,390万円
アバンドーネ原5番街
4LDK
94.15m²
千葉県印西市原4丁目
北総線「印西牧の原」駅 徒歩14分
販売価格
2,780万円
ビューパレー船橋 弐番館
3LDK
74.24m²
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」徒歩29分
販売価格
2,690万円
オーベルグランディオ八千代中央参番館
3LDK
75.62m²
千葉県八千代市ゆりのき台1丁目
東葉高速線「八千代中央」駅 徒歩3分
販売価格
2,190万円
ウィズ勝田台
3LDK
75.32m²
山万ユーカリが丘線「井野」徒歩15分
販売価格
2,198万円
藤和天王台ハイタウン3号棟
3LDK
73.16m²
常磐線「天王台」徒歩9分
販売価格
2,280万円
アビック21
3LDK
101.98m²
千葉県印西市小倉台1丁目
北総鉄道北総線 千葉ニュータウン中央駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,380万円
アビック21スプリングタワー
3LDK
92.14m²
北総鉄道「千葉ニュータウン中央」徒歩9分
販売価格
2,390万円
アバンドーネ原5番街
4LDK
94.15m²
千葉県印西市原4丁目
北総線「印西牧の原」駅 徒歩14分
販売価格
2,780万円
ビューパレー船橋 弐番館
3LDK
74.24m²
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」徒歩29分
販売価格
2,690万円
オーベルグランディオ八千代中央参番館
3LDK
75.62m²
千葉県八千代市ゆりのき台1丁目
東葉高速線「八千代中央」駅 徒歩3分
販売価格
2,190万円
ウィズ勝田台
3LDK
75.32m²
山万ユーカリが丘線「井野」徒歩15分
販売価格
2,198万円
藤和天王台ハイタウン3号棟
3LDK
73.16m²
常磐線「天王台」徒歩9分
販売価格
2,280万円
アビック21
3LDK
101.98m²
千葉県印西市小倉台1丁目
北総鉄道北総線 千葉ニュータウン中央駅 徒歩9分
ブルーミングレジデンス千葉ニュータウン中央グレースコート棟
2,766万円〜4,119万円
106〜118万円/坪
85.19㎡〜116.34㎡
千葉県印西市小倉台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩10分
3.2
ブルーミングレジデンス千葉ニュータウン中央エレガントコート棟
2,774万円〜4,119万円
106〜118万円/坪
85.19㎡〜118.35㎡
千葉県印西市小倉台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩10分
3.2
千葉ニュータウントリアス・フロントタワー
2,679万円〜2,948万円
97〜102万円/坪
87.43㎡〜99.23㎡
千葉県印西市小倉台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩8分
3.11
ブルーミングレジデンス千葉ニュータウン中央プレシャスコート棟
2,497万円〜3,738万円
96〜106万円/坪
85.19㎡〜116.34㎡
千葉県印西市小倉台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩10分
3.12
アビック21サマータワーSU
2,483万円
86〜86万円/坪
95.07㎡
千葉県印西市小倉台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩6分
3.01
千葉ニュータウントリアスアベニューコート
2,059万円〜2,177万円
80〜85万円/坪
84.66㎡
千葉県印西市小倉台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩8分
2.97
千葉ニュータウン中央ネオックスB棟
2,829万円〜2,973万円
80〜80万円/坪
115.71㎡〜121.61㎡
千葉県印西市小倉台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩9分
2.96
千葉ニュータウンサードスクエア小倉台3-1-1
2,143万円
77〜77万円/坪
91.25㎡
千葉県印西市小倉台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩8分
2.91
印西市小倉台の人気物件
ブルーミングレジデンス千葉ニュータウン中央グレースコート棟
2,766万円〜4,119万円
106〜118万円/坪
85.19㎡〜116.34㎡
千葉県印西市小倉台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩10分
3.2
千葉ニュータウントリアス・フロントタワー
2,679万円〜2,948万円
97〜102万円/坪
87.43㎡〜99.23㎡
千葉県印西市小倉台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩8分
3.11
千葉ニュータウン中央ネオックスB棟
2,829万円〜2,973万円
80〜80万円/坪
115.71㎡〜121.61㎡
千葉県印西市小倉台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩9分
2.96
千葉ニュータウンサードスクエア小倉台3-1-1
2,143万円
77〜77万円/坪
91.25㎡
千葉県印西市小倉台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩8分
2.91
ブルーミングレジデンス千葉ニュータウン中央プレシャスコート棟
2,497万円〜3,738万円
96〜106万円/坪
85.19㎡〜116.34㎡
千葉県印西市小倉台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩10分
3.12
アビック21サマータワーSU
2,483万円
86〜86万円/坪
95.07㎡
千葉県印西市小倉台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩6分
3.01
千葉ニュータウントリアスパークテラス
2,371万円
76〜76万円/坪
102.17㎡
千葉県印西市小倉台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩42分
2.93
ブルーミングレジデンス千葉ニュータウン中央エレガントコート棟
2,774万円〜4,119万円
106〜118万円/坪
85.19㎡〜118.35㎡
千葉県印西市小倉台
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩10分
3.2