提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ファーストアベニュー木刈
印西市・千葉ニュータウン中央駅 徒歩17分・築35年
資産性スコア
2.73
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,280万円
4LDK
117.51m²
5階
南西
管理費等:8,400円/月
修繕積立金:15,800円/月
1,550万円
3LDK
84.79m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,780万円
4LDK
130.41m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,280万円
4LDK
117.51m²
販売価格
1,480万円
コロネード原山 3号棟
3LDK
91.98m²
北総鉄道「千葉ニュータウン中央」徒歩23分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,180万円
堀込第二住宅
4LDK
106.18m²
千葉県白井市堀込1丁目
北総鉄道北総線 白井駅 徒歩6分
販売価格
1,480万円
コロネード原山 3号棟
3LDK
91.98m²
北総鉄道「千葉ニュータウン中央」徒歩23分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,180万円
堀込第二住宅
4LDK
106.18m²
千葉県白井市堀込1丁目
北総鉄道北総線 白井駅 徒歩6分
販売価格
1,480万円
コロネード原山 3号棟
3LDK
91.98m²
北総鉄道「千葉ニュータウン中央」徒歩23分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,180万円
堀込第二住宅
4LDK
106.18m²
千葉県白井市堀込1丁目
北総鉄道北総線 白井駅 徒歩6分
ファーストアベニュー木刈第八号棟
1,322万円
50〜50万円/坪
86.49㎡
千葉県印西市木刈
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩15分
2.8
木刈セミナーハウス
369万円
70〜70万円/坪
17.39㎡
千葉県印西市木刈
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩25分
2.87
印西市木刈の人気物件
木刈セミナーハウス
369万円
70〜70万円/坪
17.39㎡
千葉県印西市木刈
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩25分
2.87
ファーストアベニュー木刈第八号棟
1,322万円
50〜50万円/坪
86.49㎡
千葉県印西市木刈
京成成田スカイアクセス線「千葉ニュータウン中央」駅 徒歩15分
2.8