提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鎌ケ谷大仏スカイハイツ
鎌ケ谷市・鎌ヶ谷大仏駅 徒歩4分・築46年
資産性スコア
2.89
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,580万円
4LDK
97.6m²
6階
南西
管理費等:16,400円/月
修繕積立金:17,880円/月
NEW
2,580万円
4LDK
97.6m²
販売価格
2,080万円
コスモ船橋滝不動
3LDK
61.88m²
京成松戸線「滝不動」徒歩2分
販売価格
1,780万円
グリーン南山
5LDK
115.28m²
北総鉄道「白井」徒歩8分
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
1,790万円
サーパス六高台
3LDK
73.79m²
東武野田線「高柳」徒歩19分
販売価格
1,880万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
2,088万円
エステ・ハイツ鎌ケ谷
3LDK
82.94m²
千葉県鎌ケ谷市北中沢1丁目
京成松戸線 北初富駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,080万円
コスモ船橋滝不動
3LDK
61.88m²
京成松戸線「滝不動」徒歩2分
販売価格
1,780万円
グリーン南山
5LDK
115.28m²
北総鉄道「白井」徒歩8分
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
1,790万円
サーパス六高台
3LDK
73.79m²
東武野田線「高柳」徒歩19分
販売価格
1,880万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
2,088万円
エステ・ハイツ鎌ケ谷
3LDK
82.94m²
千葉県鎌ケ谷市北中沢1丁目
京成松戸線 北初富駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,080万円
コスモ船橋滝不動
3LDK
61.88m²
京成松戸線「滝不動」徒歩2分
販売価格
1,780万円
グリーン南山
5LDK
115.28m²
北総鉄道「白井」徒歩8分
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
1,790万円
サーパス六高台
3LDK
73.79m²
東武野田線「高柳」徒歩19分
販売価格
1,880万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
2,088万円
エステ・ハイツ鎌ケ谷
3LDK
82.94m²
千葉県鎌ケ谷市北中沢1丁目
京成松戸線 北初富駅 徒歩8分
メゾン・ド・ポワール鎌ヶ谷
1,384万円〜1,643万円
77〜87万円/坪
58.85㎡〜66.7㎡
千葉県鎌ケ谷市鎌ケ谷
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」駅 徒歩5分
2.97
ガーデンハイツ深山
1,041万円
70〜70万円/坪
48.71㎡
千葉県鎌ケ谷市鎌ケ谷
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」駅 徒歩10分
2.88
アビタシオン・ポポロ
963万円
68〜68万円/坪
46.46㎡
千葉県鎌ケ谷市鎌ケ谷
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」駅 徒歩7分
2.84
メゾン天の川
750万円〜754万円
66〜67万円/坪
37.18㎡
千葉県鎌ケ谷市鎌ケ谷
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」駅 徒歩11分
2.76
プリンセスパーク8番館
406万円〜938万円
66〜66万円/坪
20.28㎡〜46.37㎡
千葉県鎌ケ谷市鎌ケ谷
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」駅 徒歩6分
2.87
コスモ鎌ヶ谷
524万円〜534万円
65〜67万円/坪
26.29㎡
千葉県鎌ケ谷市鎌ケ谷
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」駅 徒歩8分
2.8
鎌ヶ谷グリーンハイム
743万円
64〜64万円/坪
38.0㎡
千葉県鎌ケ谷市鎌ケ谷
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」駅 徒歩1分
2.84
白崎コーポ
582万円
64〜64万円/坪
30.0㎡
千葉県鎌ケ谷市鎌ケ谷
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」駅 徒歩6分
2.83
鎌ケ谷市鎌ケ谷の人気物件
鎌ケ谷コーポラス8
1,168万円
53〜53万円/坪
71.89㎡
千葉県鎌ケ谷市鎌ケ谷
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」駅 徒歩8分
2.73
メゾン・ド・ポワール鎌ヶ谷
1,384万円〜1,643万円
77〜87万円/坪
58.85㎡〜66.7㎡
千葉県鎌ケ谷市鎌ケ谷
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」駅 徒歩5分
2.97