提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セザール五井
市原市・五井駅 徒歩15分・築36年
資産性スコア
2.84
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,700万円
3DK
60.9m²
2階
南東
管理費等:12,870円/月
修繕積立金:11,440円/月
販売価格
1,090万円
ダイアパレス千葉青葉台サウスアベニュー
3LDK
75.67m²
内房線「姉ケ崎」バス10分 徒歩2分
クレールキドワキ
490万円〜502万円
59〜60万円/坪
26.71㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 バス5分後、徒歩3分
2.73
NEWグリーンハイツB
845万円〜972万円
60〜61万円/坪
44.72㎡〜52.17㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 徒歩3分
2.75
コモンシティハイツF
998万円
61〜61万円/坪
53.59㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 徒歩2分
2.77
シティプラザフクオ
1,019万円〜1,031万円
56〜57万円/坪
58.62㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 バス7分後、徒歩3分
2.77
エミグランド君塚
937万円
63〜63万円/坪
47.66㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 バス8分後、徒歩6分
2.81
サンロード池田
582万円〜591万円
54〜55万円/坪
34.78㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 徒歩21分
2.79
カーサII
848万円
55〜55万円/坪
50.1㎡
千葉県市原市君塚
JR内房線「八幡宿」駅 バス10分後、徒歩4分
2.76
コーポラス テンダー
756万円〜760万円
54〜55万円/坪
44.3㎡
千葉県市原市君塚
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩25分
2.79
市原市君塚の人気物件
ネオハイツクレインA
571万円
38〜38万円/坪
48.0㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 徒歩19分
2.75
みずほハイツ
345万円〜472万円
43〜44万円/坪
26.14㎡〜34.71㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 バス7分後、徒歩1分
2.71
コーポ中西
386万円〜387万円
36〜36万円/坪
34.0㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 バス3分後、徒歩10分
2.79
シーパレス
258万円〜630万円
51〜52万円/坪
16.25㎡〜39.25㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 徒歩15分
2.74
ニューハイツソフィマルソーA棟
699万円〜707万円
46〜47万円/坪
48.0㎡〜48.6㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 徒歩14分
2.75
エルニド
310万円〜313万円
47〜48万円/坪
21.0㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 徒歩27分
2.71
ハイネスA
523万円〜528万円
68〜68万円/坪
24.7㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 徒歩17分
2.89
ウィル ステージ
1,957万円〜1,999万円
111〜115万円/坪
55.86㎡〜57.44㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 バス5分後、徒歩3分
3.2