提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンサンハイツ
市原市・五井駅 バス8分後 徒歩3分・築35年
資産性スコア
2.71
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
3.5万円
/月
管理費等 ---円
1K
23.18m²
1階 / 2階
敷 3.5万円
礼 3.5万円
販売価格
2,380万円
サンクレイドル五井 弐番館
2LDK
68.00m²
内房線「五井」徒歩12分
販売価格
950万円
メヌエット81
3LDK
66.00m²
千葉県千葉市緑区椎名崎町
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩24分
販売価格
2,300万円
藤和シティホームズ蘇我(101)
4LDK
81.46m²
千葉県千葉市中央区蘇我5丁目
JR外房線 「蘇我駅」 徒歩14分
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,480万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
4,998万円
グランシーナ蘇我ザ・プレミアム
3LDK
81.34m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
2,280万円
ザ・ガーデンアイル
3LDK
70.90m²
千葉県市原市五所
内房線 八幡宿駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,380万円
サンクレイドル五井 弐番館
2LDK
68.00m²
内房線「五井」徒歩12分
販売価格
950万円
メヌエット81
3LDK
66.00m²
千葉県千葉市緑区椎名崎町
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩24分
販売価格
2,300万円
藤和シティホームズ蘇我(101)
4LDK
81.46m²
千葉県千葉市中央区蘇我5丁目
JR外房線 「蘇我駅」 徒歩14分
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,480万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
4,998万円
グランシーナ蘇我ザ・プレミアム
3LDK
81.34m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
2,280万円
ザ・ガーデンアイル
3LDK
70.90m²
千葉県市原市五所
内房線 八幡宿駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,380万円
サンクレイドル五井 弐番館
2LDK
68.00m²
内房線「五井」徒歩12分
販売価格
950万円
メヌエット81
3LDK
66.00m²
千葉県千葉市緑区椎名崎町
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩24分
販売価格
2,300万円
藤和シティホームズ蘇我(101)
4LDK
81.46m²
千葉県千葉市中央区蘇我5丁目
JR外房線 「蘇我駅」 徒歩14分
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,480万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
4,998万円
グランシーナ蘇我ザ・プレミアム
3LDK
81.34m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
2,280万円
ザ・ガーデンアイル
3LDK
70.90m²
千葉県市原市五所
内房線 八幡宿駅 徒歩10分
セザール五井
1,034万円〜1,095万円
59〜59万円/坪
57.75㎡〜60.9㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 徒歩15分
2.84
ガーデンハイツA
636万円
49〜49万円/坪
42.36㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 徒歩17分
2.75
サンデーハイツA
788万円〜792万円
49〜49万円/坪
52.7㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 バス8分後、徒歩3分
2.73
ユーハイツA
689万円〜709万円
48〜49万円/坪
47.0㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 徒歩21分
2.71
サンコーポ君塚
713万円〜732万円
49〜50万円/坪
48.0㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 徒歩19分
2.71
ビューハイツB棟
531万円〜537万円
49〜49万円/坪
35.74㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 徒歩23分
2.76
サンデーハイツB
788万円〜792万円
49〜49万円/坪
52.7㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 バス8分後、徒歩3分
2.71
リバーサイドレジデンス
669万円〜671万円
49〜49万円/坪
44.55㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 バス5分後、徒歩2分
2.78
市原市君塚の人気物件
ネオハイツクレインA
571万円
39〜39万円/坪
48.0㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 徒歩19分
2.75
みずほハイツ
345万円〜472万円
43〜45万円/坪
26.14㎡〜34.71㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 バス7分後、徒歩1分
2.71
シーパレス
258万円〜630万円
52〜53万円/坪
16.25㎡〜39.25㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 徒歩15分
2.74
コーポ中西
386万円〜387万円
37〜37万円/坪
34.0㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 バス3分後、徒歩10分
2.79
ハイネスA
523万円〜528万円
70〜70万円/坪
24.7㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 徒歩17分
2.89
ニューハイツソフィマルソーA棟
699万円〜707万円
47〜48万円/坪
48.0㎡〜48.6㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 徒歩14分
2.75
サンハイム沖I
750万円〜762万円
52〜53万円/坪
47.0㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 バス10分後、徒歩5分
2.72
ウィル ステージ
1,957万円〜1,999万円
112〜116万円/坪
55.86㎡〜57.44㎡
千葉県市原市君塚
小湊鉄道「五井」駅 バス5分後、徒歩3分
3.2