提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルビアス野田
野田市・愛宕駅 徒歩11分・築25年
資産性スコア
2.88
販売
7
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,880万円
3LDK
73.74m²
12階
南東
管理費等:9,100円/月
修繕積立金:24,400円/月
1,580万円
3LDK
82.48m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,498万円
3LDK
82.48m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,690万円
3LDK
82.48m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
1,880万円
3LDK
73.74m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
1,500万円
3LDK
73.74m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,480万円
3LDK
82.08m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
賃貸物件
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
9.8万円
/月
管理費等 15,000円
3LDK
82.08m²
11階 / 12階
敷 19.6万円
礼 19.6万円
駅近
2口コンロ
販売価格
2,690万円
エクセレントプレイスドリームマークス
3LDK
80.03m²
東武野田線「愛宕」徒歩13分
販売価格
2,390万円
越谷北パーク・ホームズ
3LDK
61.05m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩10分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台 弐番館
3LDK
69.63m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩8分
販売価格
2,580万円
ルイシャトレ越谷大袋
3LDK
87.72m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩8分
販売価格
2,390万円
パークハイツ越谷 D棟
3LDK
75.70m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩13分
販売価格
2,790万円
パークハイツ越谷 E棟
4LDK
93.29m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩13分
販売価格
2,999万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.74m²
武蔵野線「南越谷」徒歩14分
販売価格
2,490万円
日神パレステージ武里
4LDK
81.85m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩5分
販売価格
1,890万円
ロイヤルステージ野田1
3LDK
53.80m²
千葉県野田市野田
東武野田線 愛宕駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,690万円
エクセレントプレイスドリームマークス
3LDK
80.03m²
東武野田線「愛宕」徒歩13分
販売価格
2,390万円
越谷北パーク・ホームズ
3LDK
61.05m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩10分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台 弐番館
3LDK
69.63m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩8分
販売価格
2,580万円
ルイシャトレ越谷大袋
3LDK
87.72m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩8分
販売価格
2,390万円
パークハイツ越谷 D棟
3LDK
75.70m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩13分
販売価格
2,790万円
パークハイツ越谷 E棟
4LDK
93.29m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩13分
販売価格
2,999万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.74m²
武蔵野線「南越谷」徒歩14分
販売価格
2,490万円
日神パレステージ武里
4LDK
81.85m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩5分
販売価格
1,890万円
ロイヤルステージ野田1
3LDK
53.80m²
千葉県野田市野田
東武野田線 愛宕駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,690万円
エクセレントプレイスドリームマークス
3LDK
80.03m²
東武野田線「愛宕」徒歩13分
販売価格
2,390万円
越谷北パーク・ホームズ
3LDK
61.05m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩10分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台 弐番館
3LDK
69.63m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩8分
販売価格
2,580万円
ルイシャトレ越谷大袋
3LDK
87.72m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩8分
販売価格
2,390万円
パークハイツ越谷 D棟
3LDK
75.70m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩13分
販売価格
2,790万円
パークハイツ越谷 E棟
4LDK
93.29m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩13分
販売価格
2,999万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.74m²
武蔵野線「南越谷」徒歩14分
販売価格
2,490万円
日神パレステージ武里
4LDK
81.85m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩5分
販売価格
1,890万円
ロイヤルステージ野田1
3LDK
53.80m²
千葉県野田市野田
東武野田線 愛宕駅 徒歩13分
カスティーヨ文道
676万円
63〜63万円/坪
35.5㎡
千葉県野田市野田
東武野田線「野田市」駅 徒歩7分
2.82
シティパレス野田
1,014万円〜1,106万円
57〜57万円/坪
58.42㎡〜63.45㎡
千葉県野田市野田
東武野田線「愛宕」駅 徒歩5分
2.86
鳥修ビル
787万円
56〜56万円/坪
46.0㎡
千葉県野田市野田
東武野田線「愛宕」駅 徒歩6分
2.82
ローズハイツ野田愛宕B棟
1,065万円〜1,249万円
54〜59万円/坪
64.4㎡〜69.0㎡
千葉県野田市野田
東武野田線「愛宕」駅 徒歩9分
2.87
小島ハイツ
334万円
55〜55万円/坪
20.0㎡
千葉県野田市野田
東武野田線「野田市」駅 徒歩7分
2.83
スターツセルサス
345万円〜464万円
55〜56万円/坪
20.3㎡〜27.61㎡
千葉県野田市野田
東武野田線「愛宕」駅 徒歩6分
2.85
クレスト1-B棟
680万円
55〜55万円/坪
40.29㎡
千葉県野田市野田
東武野田線「愛宕」駅 徒歩10分
2.8
野田市野田の人気物件
ローズハイツ野田愛宕B棟
1,065万円〜1,249万円
54〜59万円/坪
64.4㎡〜69.0㎡
千葉県野田市野田
東武野田線「愛宕」駅 徒歩9分
2.87