提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アンビシャス松戸六高台
松戸市・六実駅 徒歩13分・築17年
資産性スコア
3.11
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,080万円
3LDK
72.47m²
3階
南東
管理費等:8,000円/月
修繕積立金:16,380円/月
1,980万円
3LDK
72.47m²
1階
南東
管理費等:8,000円/月
修繕積立金:16,380円/月
2,080万円
3LDK
68.36m²
5階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
アンビシャス松戸六高台を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,080万円
3LDK
72.47m²
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション常盤平
3LDK
61.23m²
京成松戸線「五香」徒歩11分
販売価格
2,490万円
ロイヤルシティ松戸八柱
2DK
50.10m²
武蔵野線「新八柱」徒歩3分
販売価格
2,180万円
ベルシャトウ新鎌ヶ谷
3LDK
75.30m²
千葉県鎌ケ谷市東中沢1丁目
京成松戸線 「北初富駅」 徒歩4分
販売価格
2,088万円
エステ・ハイツ鎌ヶ谷 二号棟
3LDK
82.94m²
京成松戸線「北初富」徒歩7分
NEW
販売価格
2,380万円
ファミール南常盤平
3LDK
72.22m²
千葉県松戸市日暮7丁目
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩11分
販売価格
2,499万円
小金原パークハウス B棟
3LDK
79.93m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩23分
販売価格
2,180万円
ライオネスハイム松戸五香
3LDK
76.42m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 五香駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション常盤平
3LDK
61.23m²
京成松戸線「五香」徒歩11分
販売価格
2,490万円
ロイヤルシティ松戸八柱
2DK
50.10m²
武蔵野線「新八柱」徒歩3分
販売価格
2,180万円
ベルシャトウ新鎌ヶ谷
3LDK
75.30m²
千葉県鎌ケ谷市東中沢1丁目
京成松戸線 「北初富駅」 徒歩4分
販売価格
2,088万円
エステ・ハイツ鎌ヶ谷 二号棟
3LDK
82.94m²
京成松戸線「北初富」徒歩7分
NEW
販売価格
2,380万円
ファミール南常盤平
3LDK
72.22m²
千葉県松戸市日暮7丁目
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩11分
販売価格
2,499万円
小金原パークハウス B棟
3LDK
79.93m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩23分
販売価格
2,180万円
ライオネスハイム松戸五香
3LDK
76.42m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 五香駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション常盤平
3LDK
61.23m²
京成松戸線「五香」徒歩11分
販売価格
2,490万円
ロイヤルシティ松戸八柱
2DK
50.10m²
武蔵野線「新八柱」徒歩3分
販売価格
2,180万円
ベルシャトウ新鎌ヶ谷
3LDK
75.30m²
千葉県鎌ケ谷市東中沢1丁目
京成松戸線 「北初富駅」 徒歩4分
販売価格
2,088万円
エステ・ハイツ鎌ヶ谷 二号棟
3LDK
82.94m²
京成松戸線「北初富」徒歩7分
NEW
販売価格
2,380万円
ファミール南常盤平
3LDK
72.22m²
千葉県松戸市日暮7丁目
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩11分
販売価格
2,499万円
小金原パークハウス B棟
3LDK
79.93m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩23分
販売価格
2,180万円
ライオネスハイム松戸五香
3LDK
76.42m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 五香駅 徒歩15分
周辺にある相場が近い物件
ハートフルシティ松戸六高台スクエア1
1,023万円〜1,274万円
51〜52万円/坪
64.59㎡〜82.55㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩19分
2.86
ライフプラザ六実
797万円〜1,195万円
49〜51万円/坪
51.33㎡〜80.65㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩14分
2.7
サンライフ六高台 P
1,061万円〜1,065万円
94〜94万円/坪
37.31㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩11分
3.1
ベルファース松戸六高台
2,001万円〜2,872万円
101〜108万円/坪
63.75㎡〜88.81㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩16分
3.16
インゼルドルフ
1,460万円〜1,508万円
82〜85万円/坪
58.69㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩13分
2.99
神取コーポA
1,245万円〜1,311万円
76〜81万円/坪
53.0㎡〜53.6㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩14分
2.97
神取コーポB
1,236万円〜1,322万円
76〜81万円/坪
53.48㎡〜53.6㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩15分
2.97
神取コーポA棟
1,293万円〜1,304万円
80〜81万円/坪
53.0㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩14分
2.98
松戸市六高台の人気物件
モア・ステージ松戸六高台デルニエ
1,310万円〜1,416万円
74〜76万円/坪
56.98㎡〜62.5㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩15分
2.93
メゾンエクレーレ松戸六高台
1,197万円
56〜56万円/坪
70.04㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「高柳」駅 徒歩20分
2.84
モア・ステージ松戸六高台プルミエ
1,258万円〜1,285万円
65〜67万円/坪
61.6㎡〜63.8㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩17分
2.72
ライオンズマンション松戸六高台
910万円
54〜54万円/坪
55.0㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩18分
2.82
モアコート松戸六高台
1,264万円
63〜63万円/坪
65.49㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩16分
2.83
ライフプラザ六実
797万円〜1,195万円
49〜51万円/坪
51.33㎡〜80.65㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩14分
2.7
第2六高台サンハイツ
733万円〜793万円
33〜36万円/坪
68.53㎡〜72.33㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩21分
2.83
ハートフルシティ松戸六高台スクエア2
1,271万円〜1,723万円
68〜70万円/坪
59.77㎡〜83.47㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩20分
2.88