提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
赤松ハイツ
木更津市・木更津駅 バス8分後 徒歩2分・築41年
資産性スコア
2.75
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
3.7万円
/月
管理費等 2,000円
1LDK
29.81m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ木更津
3LDK
67.98m²
千葉県木更津市富士見2丁目
内房線 木更津駅から600m
NEW
販売価格
3,680万円
ウィザースレジデンス木更津
3LDK
70.65m²
千葉県木更津市東中央3丁目
内房線 木更津駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,680万円
JR内房線 ウィザースレジデンス木更津 中古マンション
3LDK
70.65m²
千葉県木更津市東中央3丁目
内房線 木更津駅 徒歩10分
販売価格
4,980万円
ドリームタワー木更津
2LDK
81.86m²
千葉県木更津市木更津1丁目
内房線 木更津駅 徒歩6分
販売価格
5,190万円
ウィザースレジデンス袖ヶ浦
3LDK
77.72m²
千葉県袖ケ浦市袖ケ浦駅前1丁目
内房線 袖ケ浦駅 徒歩2分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ木更津
3LDK
67.98m²
千葉県木更津市富士見2丁目
内房線 木更津駅から600m
NEW
販売価格
3,680万円
ウィザースレジデンス木更津
3LDK
70.65m²
千葉県木更津市東中央3丁目
内房線 木更津駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,680万円
JR内房線 ウィザースレジデンス木更津 中古マンション
3LDK
70.65m²
千葉県木更津市東中央3丁目
内房線 木更津駅 徒歩10分
販売価格
4,980万円
ドリームタワー木更津
2LDK
81.86m²
千葉県木更津市木更津1丁目
内房線 木更津駅 徒歩6分
販売価格
5,190万円
ウィザースレジデンス袖ヶ浦
3LDK
77.72m²
千葉県袖ケ浦市袖ケ浦駅前1丁目
内房線 袖ケ浦駅 徒歩2分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ木更津
3LDK
67.98m²
千葉県木更津市富士見2丁目
内房線 木更津駅から600m
NEW
販売価格
3,680万円
ウィザースレジデンス木更津
3LDK
70.65m²
千葉県木更津市東中央3丁目
内房線 木更津駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,680万円
JR内房線 ウィザースレジデンス木更津 中古マンション
3LDK
70.65m²
千葉県木更津市東中央3丁目
内房線 木更津駅 徒歩10分
販売価格
4,980万円
ドリームタワー木更津
2LDK
81.86m²
千葉県木更津市木更津1丁目
内房線 木更津駅 徒歩6分
販売価格
5,190万円
ウィザースレジデンス袖ヶ浦
3LDK
77.72m²
千葉県袖ケ浦市袖ケ浦駅前1丁目
内房線 袖ケ浦駅 徒歩2分
コーポツルオカ
492万円〜497万円
46〜47万円/坪
34.65㎡〜34.78㎡
千葉県木更津市桜井新町
JR内房線「木更津」駅 バス20分後、徒歩5分
2.72
グランドール
503万円〜511万円
47〜47万円/坪
34.7㎡〜35.51㎡
千葉県木更津市桜井新町
JR内房線「木更津」駅 徒歩26分
2.77
ハイムヤマイチB
650万円〜654万円
48〜48万円/坪
44.28㎡
千葉県木更津市桜井新町
JR内房線「木更津」駅 バス10分後、徒歩1分
2.72
サンビューラーB
957万円〜960万円
50〜50万円/坪
62.68㎡
千葉県木更津市桜井新町
JR内房線「木更津」駅 バス10分後、徒歩4分
2.8
コート・ヴィラージュB
1,030万円
52〜52万円/坪
65.45㎡
千葉県木更津市桜井新町
JR内房線「木更津」駅 バス10分後、徒歩3分
2.75
コート・ヴィラージュC
1,030万円〜1,050万円
52〜53万円/坪
65.45㎡
千葉県木更津市桜井新町
JR内房線「木更津」駅 バス10分後、徒歩3分
2.74
コート・ヴィラージュA
1,032万円〜1,054万円
53〜53万円/坪
64.45㎡〜65.45㎡
千葉県木更津市桜井新町
JR内房線「木更津」駅 バス10分後、徒歩3分
2.73
グリーンベル
803万円〜816万円
53〜54万円/坪
49.68㎡
千葉県木更津市桜井新町
JR内房線「木更津」駅 バス15分後、徒歩10分
2.77