提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アーバネスト船橋三咲
船橋市・三咲駅 徒歩11分・築31年
資産性スコア
3
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,500万円
3LDK
60.58m²
販売価格
2,690万円
メゾンドポワール鎌ケ谷
3LDK
79.93m²
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」徒歩8分
販売価格
2,780万円
ビューパレー船橋 弐番館
3LDK
74.24m²
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」徒歩29分
販売価格
2,480万円
パルスグランレジオ船橋
3LDK
78.81m²
京成松戸線「滝不動」徒歩6分
販売価格
2,080万円
コスモ船橋滝不動
3LDK
61.88m²
京成松戸線「滝不動」徒歩2分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
2,590万円
レクセルガーデン鎌ケ谷ビューステージ
3LDK
78.69m²
東武野田線「鎌ケ谷」徒歩17分
販売価格
3,190万円
アンビシャス船橋高根台
3LDK
71.65m²
京成松戸線「高根公団」徒歩9分
販売価格
4,580万円
デュオセーヌ船橋高根台
2LDK
57.50m²
京成松戸線「高根公団」徒歩6分
販売価格
1,480万円
ライフタウン船橋タウンハウス
3LDK
94.55m²
千葉県船橋市八木が谷1丁目
京成松戸線 二和向台駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,690万円
メゾンドポワール鎌ケ谷
3LDK
79.93m²
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」徒歩8分
販売価格
2,780万円
ビューパレー船橋 弐番館
3LDK
74.24m²
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」徒歩29分
販売価格
2,480万円
パルスグランレジオ船橋
3LDK
78.81m²
京成松戸線「滝不動」徒歩6分
販売価格
2,080万円
コスモ船橋滝不動
3LDK
61.88m²
京成松戸線「滝不動」徒歩2分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
2,590万円
レクセルガーデン鎌ケ谷ビューステージ
3LDK
78.69m²
東武野田線「鎌ケ谷」徒歩17分
販売価格
3,190万円
アンビシャス船橋高根台
3LDK
71.65m²
京成松戸線「高根公団」徒歩9分
販売価格
4,580万円
デュオセーヌ船橋高根台
2LDK
57.50m²
京成松戸線「高根公団」徒歩6分
販売価格
1,480万円
ライフタウン船橋タウンハウス
3LDK
94.55m²
千葉県船橋市八木が谷1丁目
京成松戸線 二和向台駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,690万円
メゾンドポワール鎌ケ谷
3LDK
79.93m²
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」徒歩8分
販売価格
2,780万円
ビューパレー船橋 弐番館
3LDK
74.24m²
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」徒歩29分
販売価格
2,480万円
パルスグランレジオ船橋
3LDK
78.81m²
京成松戸線「滝不動」徒歩6分
販売価格
2,080万円
コスモ船橋滝不動
3LDK
61.88m²
京成松戸線「滝不動」徒歩2分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
2,590万円
レクセルガーデン鎌ケ谷ビューステージ
3LDK
78.69m²
東武野田線「鎌ケ谷」徒歩17分
販売価格
3,190万円
アンビシャス船橋高根台
3LDK
71.65m²
京成松戸線「高根公団」徒歩9分
販売価格
4,580万円
デュオセーヌ船橋高根台
2LDK
57.50m²
京成松戸線「高根公団」徒歩6分
販売価格
1,480万円
ライフタウン船橋タウンハウス
3LDK
94.55m²
千葉県船橋市八木が谷1丁目
京成松戸線 二和向台駅 徒歩15分
シティビレッジ三咲
1,062万円〜1,466万円
82〜89万円/坪
42.5㎡〜54.45㎡
千葉県船橋市三咲
京成松戸線「三咲」駅 徒歩5分
3.01
ライオンズマンション船橋三咲第2
1,378万円〜1,383万円
82〜83万円/坪
55.03㎡
千葉県船橋市三咲
京成松戸線「三咲」駅 徒歩8分
2.99
テレパレス船橋三咲B棟
2,105万円〜2,149万円
84〜85万円/坪
82.93㎡
千葉県船橋市三咲
京成松戸線「三咲」駅 徒歩12分
3
並木コーポ
468万円
77〜77万円/坪
19.87㎡
千葉県船橋市三咲
京成松戸線「三咲」駅 徒歩7分
2.94
コーポ三咲
924万円〜930万円
77〜77万円/坪
39.67㎡
千葉県船橋市三咲
京成松戸線「三咲」駅 徒歩7分
2.94
ピュアハウス三咲B
362万円〜366万円
76〜76万円/坪
15.76㎡
千葉県船橋市三咲
京成松戸線「三咲」駅 徒歩3分
2.93
ピュアハウス三咲A
359万円〜362万円
75〜76万円/坪
15.76㎡
千葉県船橋市三咲
京成松戸線「三咲」駅 徒歩6分
2.92
テレパレス船橋三咲A棟
2,302万円〜2,468万円
90〜97万円/坪
83.91㎡
千葉県船橋市三咲
京成松戸線「三咲」駅 徒歩12分
3.06
船橋市三咲の人気物件
シティビレッジ三咲
1,062万円〜1,466万円
82〜89万円/坪
42.5㎡〜54.45㎡
千葉県船橋市三咲
京成松戸線「三咲」駅 徒歩5分
3.01
ハッピーライフ三咲
614万円〜737万円
130〜133万円/坪
15.32㎡〜18.45㎡
千葉県船橋市三咲
京成松戸線「三咲」駅 徒歩8分
3.32
ガーデンパレス三咲
1,570万円〜2,090万円
114〜115万円/坪
45.12㎡〜60.33㎡
千葉県船橋市三咲
京成松戸線「三咲」駅 徒歩14分
3.21
ライオンズマンション船橋三咲第2
1,378万円〜1,383万円
82〜83万円/坪
55.03㎡
千葉県船橋市三咲
京成松戸線「三咲」駅 徒歩8分
2.99