提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラフォーレ北方B
市川市・京成八幡駅 徒歩2分・築33年
資産性スコア
3.21
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
7.9万円
/月
管理費等 6,000円
3K
45.04m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 7.9万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,570万円
はざま台サンハイツ
3LDK
64.62m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,570万円
はざま台サンハイツ
3LDK
64.62m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,570万円
はざま台サンハイツ
3LDK
64.62m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩8分
アップルロード
1,792万円〜1,828万円
111〜112万円/坪
52.95㎡〜54.26㎡
千葉県市川市本北方
JR総武線「本八幡」駅 バス18分後、徒歩4分
3.19
アセット弐番館
1,803万円〜1,808万円
109〜110万円/坪
54.36㎡
千葉県市川市本北方
京成本線「鬼越」駅 徒歩22分
3.17
チェスターフィールド
759万円〜781万円
108〜110万円/坪
23.1㎡〜23.5㎡
千葉県市川市本北方
京成本線「鬼越」駅 徒歩21分
3.18
フラワーベール六番館
2,343万円〜2,662万円
105〜109万円/坪
72.0㎡〜82.31㎡
千葉県市川市本北方
京成本線「鬼越」駅 徒歩7分
3.18
リバリーハイツ
1,458万円〜1,470万円
121〜122万円/坪
39.74㎡
千葉県市川市本北方
京成本線「鬼越」駅 徒歩14分
3.24
シャンブル・ドゥ・クレセントII
1,745万円〜1,833万円
101〜107万円/坪
56.09㎡〜57.0㎡
千葉県市川市本北方
JR総武線「本八幡」駅 バス15分後、徒歩1分
3.14
ボーマノワ
2,610万円〜2,611万円
104〜104万円/坪
82.37㎡
千葉県市川市本北方
京成本線「鬼越」駅 徒歩7分
3.15
アゼリアガーデン
1,347万円〜1,368万円
99〜101万円/坪
44.71㎡
千葉県市川市本北方
京成本線「鬼越」駅 徒歩23分
3.11
市川市本北方の人気物件
アップルロード
1,792万円〜1,828万円
111〜112万円/坪
52.95㎡〜54.26㎡
千葉県市川市本北方
JR総武線「本八幡」駅 バス18分後、徒歩4分
3.19
市川中山住宅5
582万円
34〜34万円/坪
56.63㎡
千葉県市川市本北方
JR総武線「本八幡」駅 バス12分後、徒歩4分
2.78
雅松レジデンス第2
710万円〜1,192万円
87〜96万円/坪
26.8㎡〜43.0㎡
千葉県市川市本北方
京成本線「鬼越」駅 徒歩13分
3.07