提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
MAC市川コート1
市川市・市川駅 バス18分後 徒歩1分・築33年
資産性スコア
2.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
3DK
56.65m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,370万円
3LDK
56.18m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
MAC市川コート1を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
MAC市川コート1の
販売価格
1,100万円
松久ハイツ8号棟
3LDK
70.13m²
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線 上本郷駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,100万円
松久ハイツ8号棟
3LDK
70.13m²
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線 上本郷駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,080万円
リーベスト松戸II
3LDK
66.08m²
千葉県松戸市上矢切
常磐線 松戸駅 徒歩27分
NEW
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,000万円
牡鹿台ハイツ8号棟
3LDK
72.65m²
千葉県船橋市藤原7丁目
東武野田線 馬込沢駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,050万円
東カングランドマンション
2LDK
52.20m²
千葉県松戸市上本郷
常磐線(各駅停車) 北松戸駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,000万円
牡鹿台ハイツ11号棟
3LDK
85.43m²
千葉県船橋市藤原7丁目
東武野田線 馬込沢駅 徒歩7分
販売価格
980万円
船橋ダイヤハイツ
3K
58.08m²
千葉県船橋市山手2丁目
東武野田線 新船橋駅 徒歩13分
販売価格
1,130万円
夏見台住宅3号棟
2LDK
47.95m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
総武線 船橋駅 バス7分 夏見台だんち バス停下車 徒歩3分
販売価格
1,150万円
ダイアパレスSPお花茶屋
ワンルーム
18.76m²
東京都葛飾区お花茶屋1丁目
京成本線 お花茶屋駅 徒歩1分
販売価格
1,100万円
松久ハイツ8号棟
3LDK
70.13m²
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線 上本郷駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,100万円
松久ハイツ8号棟
3LDK
70.13m²
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線 上本郷駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,080万円
リーベスト松戸II
3LDK
66.08m²
千葉県松戸市上矢切
常磐線 松戸駅 徒歩27分
NEW
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,000万円
牡鹿台ハイツ8号棟
3LDK
72.65m²
千葉県船橋市藤原7丁目
東武野田線 馬込沢駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,050万円
東カングランドマンション
2LDK
52.20m²
千葉県松戸市上本郷
常磐線(各駅停車) 北松戸駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,000万円
牡鹿台ハイツ11号棟
3LDK
85.43m²
千葉県船橋市藤原7丁目
東武野田線 馬込沢駅 徒歩7分
販売価格
980万円
船橋ダイヤハイツ
3K
58.08m²
千葉県船橋市山手2丁目
東武野田線 新船橋駅 徒歩13分
販売価格
1,130万円
夏見台住宅3号棟
2LDK
47.95m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
総武線 船橋駅 バス7分 夏見台だんち バス停下車 徒歩3分
販売価格
1,150万円
ダイアパレスSPお花茶屋
ワンルーム
18.76m²
東京都葛飾区お花茶屋1丁目
京成本線 お花茶屋駅 徒歩1分
販売価格
1,100万円
松久ハイツ8号棟
3LDK
70.13m²
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線 上本郷駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,100万円
松久ハイツ8号棟
3LDK
70.13m²
千葉県松戸市松戸新田
京成松戸線 上本郷駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,080万円
リーベスト松戸II
3LDK
66.08m²
千葉県松戸市上矢切
常磐線 松戸駅 徒歩27分
NEW
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,000万円
牡鹿台ハイツ8号棟
3LDK
72.65m²
千葉県船橋市藤原7丁目
東武野田線 馬込沢駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,050万円
東カングランドマンション
2LDK
52.20m²
千葉県松戸市上本郷
常磐線(各駅停車) 北松戸駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,000万円
牡鹿台ハイツ11号棟
3LDK
85.43m²
千葉県船橋市藤原7丁目
東武野田線 馬込沢駅 徒歩7分
販売価格
980万円
船橋ダイヤハイツ
3K
58.08m²
千葉県船橋市山手2丁目
東武野田線 新船橋駅 徒歩13分
販売価格
1,130万円
夏見台住宅3号棟
2LDK
47.95m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
総武線 船橋駅 バス7分 夏見台だんち バス停下車 徒歩3分
販売価格
1,150万円
ダイアパレスSPお花茶屋
ワンルーム
18.76m²
東京都葛飾区お花茶屋1丁目
京成本線 お花茶屋駅 徒歩1分
MAC市川コート1の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
MAC市川コート1の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
MAC市川コート1を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ニューハイツ本八幡
567万円〜592万円
60〜62万円/坪
31.2㎡
千葉県市川市曽谷
JR総武線「本八幡」駅 バス15分後、徒歩3分
2.81
第一鹿倉ハイツ
457万円〜584万円
55〜56万円/坪
27.0㎡〜34.0㎡
千葉県市川市曽谷
JR総武線「市川」駅 バス16分後、徒歩2分
2.84
大幸荘
563万円
56〜56万円/坪
33.0㎡
千葉県市川市曽谷
JR総武線「市川」駅 バス15分後、徒歩5分
2.77
マック市川コート1
1,144万円〜1,471万円
70〜72万円/坪
52.48㎡〜67.05㎡
千葉県市川市曽谷
JR総武線「市川」駅 バス15分後、徒歩1分
2.89
メゾン世樹屋
412万円〜591万円
73〜75万円/坪
18.15㎡〜26.49㎡
千葉県市川市曽谷
JR総武線「市川」駅 バス15分後、徒歩2分
2.91
ドミールクネザキ
1,157万円〜1,208万円
77〜79万円/坪
49.5㎡〜50.0㎡
千葉県市川市曽谷
北総鉄道「秋山」駅 徒歩31分
2.93
曽谷タウンハウス
1,055万円〜1,686万円
78〜79万円/坪
43.8㎡〜70.4㎡
千葉県市川市曽谷
京成本線「市川真間」駅 バス11分後、徒歩1分
2.94
カサベルデ市川
1,204万円〜1,424万円
77〜84万円/坪
51.03㎡〜56.8㎡
千葉県市川市曽谷
JR総武線「本八幡」駅 バス15分後、徒歩3分
2.95
市川市曽谷の人気物件
モンシェリー曽谷A棟
1,114万円〜1,133万円
81〜81万円/坪
45.36㎡〜46.0㎡
千葉県市川市曽谷
京成本線「市川真間」駅 バス13分後、徒歩2分
2.97
カサベルデ市川
1,204万円〜1,424万円
77〜84万円/坪
51.03㎡〜56.8㎡
千葉県市川市曽谷
JR総武線「市川」駅 バス15分後、徒歩3分
2.95
マック市川コート2
1,515万円〜2,391万円
94〜102万円/坪
53.0㎡〜77.49㎡
千葉県市川市曽谷
JR総武線「市川」駅 バス20分後、徒歩2分
3.1
シャルマン市川A棟
1,827万円〜1,835万円
116〜117万円/坪
51.8㎡
千葉県市川市曽谷
京成本線「市川真間」駅 徒歩3分
3.22
コクーン
1,873万円〜2,624万円
137〜138万円/坪
45.13㎡〜62.75㎡
千葉県市川市曽谷
JR総武線「市川」駅 バス13分後、徒歩4分
3.34
MAC市川コート1の駅、市区町村、学区を知る
市川大野駅
MAC市川コート1の購入・売却・中古参考相場価格