提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ナイスアーバン千葉
千葉市中央区・東千葉駅 徒歩14分・築35年
資産性スコア
2.72
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
3DK
53.07m²
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,080万円
みつわ台団地3丁目
3LDK
66.62m²
千葉県千葉市若葉区みつわ台3丁目
千葉都市モノレール みつわ台駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,080万円
みつわ台団地3丁目
3LDK
66.62m²
千葉県千葉市若葉区みつわ台3丁目
千葉都市モノレール みつわ台駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,080万円
みつわ台団地3丁目
3LDK
66.62m²
千葉県千葉市若葉区みつわ台3丁目
千葉都市モノレール みつわ台駅 徒歩2分
千葉中央フラワーマンション
1,456万円〜1,681万円
72〜73万円/坪
65.46㎡〜76.54㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR内房線「千葉」駅 バス10分後、徒歩3分
2.9
ライオンズガーデン千葉東
1,286万円〜1,503万円
73〜75万円/坪
57.81㎡〜65.65㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩12分
2.92
東千葉ハイツ
1,139万円〜1,494万円
58〜61万円/坪
63.8㎡〜84.97㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩10分
2.86
メイゾン千葉
1,239万円〜1,309万円
55〜59万円/坪
71.87㎡〜77.38㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩8分
2.7
ハイラーク千葉
1,779万円
86〜86万円/坪
68.23㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR内房線「千葉」駅 バス8分後、徒歩2分
3.01
東千葉ハイツ5号棟
843万円〜989万円
40〜41万円/坪
66.57㎡〜81.16㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩12分
2.81
ミサクハイツ
355万円〜365万円
67〜69万円/坪
17.39㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩15分
2.86
パルユアサマンション
1,138万円〜1,181万円
68〜71万円/坪
55.0㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR内房線「千葉」駅 バス10分後、徒歩3分
2.87
千葉市中央区東千葉の人気物件
東千葉ハイツ
1,139万円〜1,494万円
58〜61万円/坪
63.8㎡〜84.97㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩10分
2.86
千葉中央フラワーマンション
1,456万円〜1,681万円
72〜73万円/坪
65.46㎡〜76.54㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR内房線「千葉」駅 バス10分後、徒歩3分
2.9
ハイラーク千葉
1,779万円
86〜86万円/坪
68.23㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR内房線「千葉」駅 バス8分後、徒歩2分
3.01
東千葉ハイツ4号棟
1,035万円〜1,118万円
53〜58万円/坪
63.8㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩6分
2.8
グランヴィラファミリェ株ファミリー本社ビル
1,170万円〜2,460万円
77〜83万円/坪
48.6㎡〜100.7㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩15分
2.96
クリスタルライトハウス
1,382万円〜1,655万円
81〜84万円/坪
55.9㎡〜66.48㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩13分
2.98
東千葉ハイツ 1号棟
1,054万円〜1,304万円
52〜55万円/坪
63.8㎡〜81.36㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩6分
2.86
メイゾン千葉
1,239万円〜1,309万円
55〜59万円/坪
71.87㎡〜77.38㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩8分
2.7
JR総武本線
千葉都市モノレール2号線