提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドミール末広
千葉市中央区・千葉寺駅 徒歩2分・築48年
資産性スコア
2.75
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
530万円
2DK
40.25m²
4階/5階建
ノムコム
NEW
530万円
2DK
40.25m²
4階
南
管理費等:9,100円/月
修繕積立金:7,800円/月
NEW
1,050万円
1R
86.55m²
1階
南
管理費等:20,000円/月
修繕積立金:20,700円/月
ドミール末広を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
530万円
2DK
40.25m²
販売価格
530万円
ドミール末広
2DK
40.25m²
京成千原線「千葉寺」徒歩5分
販売価格
470万円
黒砂マンション
1LDK
38.38m²
千葉県千葉市稲毛区黒砂2丁目
京成千葉線 みどり台駅 徒歩7分
販売価格
490万円
稲毛団地23棟
3DK
43.56m²
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸1丁目
総武線 稲毛駅 徒歩19分
販売価格
530万円
ドミール末広
2DK
40.25m²
京成千原線「千葉寺」徒歩5分
販売価格
470万円
黒砂マンション
1LDK
38.38m²
千葉県千葉市稲毛区黒砂2丁目
京成千葉線 みどり台駅 徒歩7分
販売価格
490万円
稲毛団地23棟
3DK
43.56m²
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸1丁目
総武線 稲毛駅 徒歩19分
販売価格
530万円
ドミール末広
2DK
40.25m²
京成千原線「千葉寺」徒歩5分
販売価格
470万円
黒砂マンション
1LDK
38.38m²
千葉県千葉市稲毛区黒砂2丁目
京成千葉線 みどり台駅 徒歩7分
販売価格
490万円
稲毛団地23棟
3DK
43.56m²
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸1丁目
総武線 稲毛駅 徒歩19分
本千葉末広ハイツ
778万円〜838万円
44〜47万円/坪
54.13㎡〜60.5㎡
千葉県千葉市中央区末広
JR内房線「本千葉」駅 徒歩11分
2.7
エヴァーグリーン青葉の森
845万円〜2,105万円
89〜90万円/坪
31.4㎡〜77.64㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩2分
3.04
第二末広ハイム
----万円
48〜48万円/坪
36.54㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩7分
2.8
第一末広ハイム
534万円
48〜48万円/坪
36.54㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩7分
2.77
セザール蘇我
367万円〜518万円
48〜49万円/坪
24.8㎡〜34.5㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩3分
2.73
シティハイムローゼンB
486万円〜559万円
55〜56万円/坪
28.76㎡〜32.81㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩8分
2.72
グリーンハイム末広B
730万円〜732万円
60〜60万円/坪
40.07㎡〜40.29㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩12分
2.73
伊藤第3コーポ
543万円
61〜61万円/坪
29.25㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩13分
2.74
千葉市中央区末広の人気物件
本千葉末広ハイツ
778万円〜838万円
44〜47万円/坪
54.13㎡〜60.5㎡
千葉県千葉市中央区末広
JR内房線「本千葉」駅 徒歩11分
2.7
エヴァーグリーン青葉の森
845万円〜2,105万円
89〜90万円/坪
31.4㎡〜77.64㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩2分
3.04
サンクレイドル蘇我シンフォニー
2,479万円〜3,844万円
128〜136万円/坪
63.66㎡〜92.9㎡
千葉県千葉市中央区末広
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩7分
3.33
ロイヤルシャトー蘇我
1,862万円〜1,877万円
80〜80万円/坪
76.85㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩3分
2.98
ヴェラハイツ青葉の森公園
2,285万円〜2,691万円
107〜115万円/坪
70.5㎡〜79.9㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩2分
3.22
クイーンズレゾン末広
2,112万円〜2,729万円
117〜123万円/坪
59.2㎡〜73.92㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩6分
3.26
グラン・コート本千葉
2,070万円〜2,870万円
91〜96万円/坪
75.0㎡〜98.62㎡
千葉県千葉市中央区末広
JR内房線「本千葉」駅 徒歩9分
3.07
第一登美ビル
758万円〜782万円
63〜65万円/坪
39.6㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩8分
2.75