提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レガーロ栄
北足立郡伊奈町・蓮田駅 徒歩22分・築18年
資産性スコア
3
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
6.5万円
/月
管理費等 2,300円
2DK
46.22m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 6.5万円
販売価格
1,480万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
64.95m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街3号棟
4LDK
123.00m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩36分
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮 東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東三番街 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,380万円
大宮七里ハウス
2LDK
67.84m²
埼玉県さいたま市見沼区大字小深作
東武野田線 七里駅 徒歩10分
販売価格
1,480万円
東急ドエルビレジ1号棟
3LDK
65.79m²
埼玉県桶川市泉2丁目
高崎線 桶川駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,480万円
東急ドエル桶川ビレジ 1号棟
3LDK
65.79m²
埼玉県桶川市泉2丁目
高崎線 桶川駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,380万円
北本ハイデンス2号棟
3LDK
66.81m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩30分
NEW
販売価格
1,480万円
ライオンズマンション春日部第8
3LDK
59.88m²
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩9分
販売価格
1,480万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
64.95m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街3号棟
4LDK
123.00m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩36分
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮 東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東三番街 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,380万円
大宮七里ハウス
2LDK
67.84m²
埼玉県さいたま市見沼区大字小深作
東武野田線 七里駅 徒歩10分
販売価格
1,480万円
東急ドエルビレジ1号棟
3LDK
65.79m²
埼玉県桶川市泉2丁目
高崎線 桶川駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,480万円
東急ドエル桶川ビレジ 1号棟
3LDK
65.79m²
埼玉県桶川市泉2丁目
高崎線 桶川駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,380万円
北本ハイデンス2号棟
3LDK
66.81m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩30分
NEW
販売価格
1,480万円
ライオンズマンション春日部第8
3LDK
59.88m²
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩9分
販売価格
1,480万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
64.95m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街3号棟
4LDK
123.00m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩36分
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮 東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東三番街 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,380万円
大宮七里ハウス
2LDK
67.84m²
埼玉県さいたま市見沼区大字小深作
東武野田線 七里駅 徒歩10分
販売価格
1,480万円
東急ドエルビレジ1号棟
3LDK
65.79m²
埼玉県桶川市泉2丁目
高崎線 桶川駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,480万円
東急ドエル桶川ビレジ 1号棟
3LDK
65.79m²
埼玉県桶川市泉2丁目
高崎線 桶川駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,380万円
北本ハイデンス2号棟
3LDK
66.81m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩30分
NEW
販売価格
1,480万円
ライオンズマンション春日部第8
3LDK
59.88m²
埼玉県春日部市粕壁
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩9分
ニューメゾン
1,252万円〜1,256万円
83〜83万円/坪
49.76㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩18分
3
ルルーディ フヨ
1,334万円〜1,367万円
80〜81万円/坪
55.08㎡〜55.71㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩21分
2.97
グレースコート
1,200万円〜1,571万円
84〜84万円/坪
46.8㎡〜61.6㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩16分
3
レオパレスコンプリートN
481万円〜484万円
78〜78万円/坪
20.28㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩23分
2.96
リザイア B
901万円〜905万円
74〜74万円/坪
40.3㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩25分
2.92
ハイマートA棟
1,081万円〜1,082万円
71〜71万円/坪
49.85㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩20分
2.89
ハイマートB棟
1,081万円〜1,082万円
71〜71万円/坪
49.85㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩20分
2.89
アルモニーT
929万円〜1,227万円
93〜95万円/坪
32.9㎡〜42.37㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩18分
3.08
北足立郡伊奈町栄の人気物件
伊奈町栄アパート
1,414万円〜1,776万円
102〜103万円/坪
45.33㎡〜57.26㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩21分
3.12
レピュート加藤
550万円〜551万円
45〜45万円/坪
39.74㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
ニューシャトル「沼南」駅 徒歩24分
2.72
ナガシマハイツA
574万円〜576万円
46〜46万円/坪
40.92㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩21分
2.76
レザン・ヴェルジェ弐番館
1,858万円〜2,209万円
108〜113万円/坪
53.95㎡〜67.27㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩23分
3.19
ソレアード蓮田
739万円〜1,529万円
105〜109万円/坪
23.18㎡〜46.37㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩21分
3.15
MERRY ISLAND II
1,335万円〜1,967万円
100〜104万円/坪
42.42㎡〜64.92㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩19分
3.13
イズムユウ・D
1,162万円〜1,444万円
103〜103万円/坪
37.13㎡〜46.09㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩20分
3.13
クリーン・コートII
1,401万円〜1,788万円
107〜108万円/坪
43.07㎡〜54.46㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
ニューシャトル「志久」駅 徒歩24分
3.16