提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスコンプリートN
北足立郡伊奈町・蓮田駅 徒歩23分・築20年
資産性スコア
2.96
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6.8万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.28m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 6.8万円
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野 B棟4番館
3LDK
85.80m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東大宮」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
1,100万円
第二サンライズ伊奈
3LDK
74.10m²
埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
東北本線 蓮田駅 徒歩15分
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野 B棟4番館
3LDK
85.80m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東大宮」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
1,100万円
第二サンライズ伊奈
3LDK
74.10m²
埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
東北本線 蓮田駅 徒歩15分
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野 B棟4番館
3LDK
85.80m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東大宮」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
1,100万円
第二サンライズ伊奈
3LDK
74.10m²
埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
東北本線 蓮田駅 徒歩15分
ルルーディ フヨ
1,334万円〜1,367万円
80〜81万円/坪
55.08㎡〜55.71㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩21分
2.97
レガーロ栄
1,151万円〜1,503万円
82〜84万円/坪
46.22㎡〜58.8㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩22分
3
リザイア B
901万円〜905万円
74〜74万円/坪
40.3㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩25分
2.92
ニューメゾン
1,252万円〜1,256万円
83〜83万円/坪
49.76㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩18分
3
グレースコート
1,200万円〜1,571万円
84〜84万円/坪
46.8㎡〜61.6㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩16分
3
ハイマートA棟
1,081万円〜1,082万円
71〜71万円/坪
49.85㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩20分
2.89
ハイマートB棟
1,081万円〜1,082万円
71〜71万円/坪
49.85㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩20分
2.89
SBビル
677万円〜883万円
68〜68万円/坪
32.81㎡〜42.57㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩17分
2.76
北足立郡伊奈町栄の人気物件
伊奈町栄アパート
1,414万円〜1,776万円
102〜103万円/坪
45.33㎡〜57.26㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩21分
3.12
ナガシマハイツA
574万円〜576万円
46〜46万円/坪
40.92㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩21分
2.76
レザン・ヴェルジェ弐番館
1,858万円〜2,209万円
108〜113万円/坪
53.95㎡〜67.27㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩23分
3.19
サトーハイツ
432万円
39〜39万円/坪
36.0㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩21分
2.77
MERRY ISLAND II
1,335万円〜1,967万円
100〜104万円/坪
42.42㎡〜64.92㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩19分
3.13
イズムユウ・D
1,162万円〜1,444万円
103〜103万円/坪
37.13㎡〜46.09㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩20分
3.13
ソレアード蓮田
739万円〜1,529万円
105〜109万円/坪
23.18㎡〜46.37㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
JR東北本線「蓮田」駅 徒歩21分
3.15
クリーン・コートII
1,401万円〜1,788万円
107〜108万円/坪
43.07㎡〜54.46㎡
埼玉県北足立郡伊奈町栄
ニューシャトル「志久」駅 徒歩24分
3.16