提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンパーク八潮V中央
八潮市・八潮駅 バス15分後 徒歩3分・築37年
資産性スコア
2.79
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,780万円
2LDK
57.32m²
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
グリーンパーク第一八潮
758万円〜915万円
53〜57万円/坪
46.83㎡〜52.91㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 バス6分後、徒歩1分
2.86
ウリュウ中央コーポラス
291万円〜298万円
61〜62万円/坪
15.75㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 バス8分後、徒歩5分
2.83
グレースヒル898
956万円〜1,112万円
61〜71万円/坪
51.48㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩22分
2.86
コージーハイツ
764万円〜1,168万円
63〜65万円/坪
38.88㎡〜61.15㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 バス5分後、徒歩2分
2.85
秋乃山荘
640万円〜655万円
66〜68万円/坪
31.8㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 バス5分後、徒歩1分
2.83
アプリーズ八潮II
863万円〜879万円
66〜68万円/坪
42.68㎡
埼玉県八潮市中央
東武伊勢崎線「草加」駅 バス13分後、徒歩1分
2.83
泉コートヴィレッジ
835万円〜940万円
66〜70万円/坪
39.0㎡〜44.55㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩25分
2.85
ブルーメアライ72
382万円〜387万円
72〜73万円/坪
17.42㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 バス12分後、徒歩1分
2.91
八潮市中央の人気物件
グリーンパーク第一八潮
758万円〜915万円
53〜57万円/坪
46.83㎡〜52.91㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 バス6分後、徒歩1分
2.86
コージーハイツ
764万円〜1,168万円
63〜65万円/坪
38.88㎡〜61.15㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 バス5分後、徒歩2分
2.85
グレースヒル898
956万円〜1,112万円
61〜71万円/坪
51.48㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩22分
2.86