提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウィンベルソロ桶川第8
桶川市・北本駅 バス15分後 徒歩5分・築37年
資産性スコア
2.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
298万円
1R
16.06m²
3階
南東
管理費等:8,000円/月
修繕積立金:5,000円/月
ウィンベルソロ桶川第8を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ウィンベルソロ桶川第8の
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
NEW
販売価格
2,380万円
パークタウン若宮11号棟
3LDK
80.88m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
NEW
販売価格
2,380万円
パークタウン若宮11号棟
3LDK
80.88m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
NEW
販売価格
2,380万円
パークタウン若宮11号棟
3LDK
80.88m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
ウィンベルソロ桶川第8の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ウィンベルソロ桶川第8の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ウィンベルソロ桶川第8を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ベルトピア桶川2
330万円〜332万円
65〜67万円/坪
16.32㎡〜16.78㎡
埼玉県桶川市西
JR高崎線「桶川」駅 徒歩14分
2.87
センチュリー桶川西
1,310万円〜1,317万円
64〜65万円/坪
66.9㎡
埼玉県桶川市西
JR高崎線「桶川」駅 徒歩12分
2.82
WINBELL SOLO桶川第8
277万円〜344万円
62〜64万円/坪
14.74㎡〜17.74㎡
埼玉県桶川市西
JR高崎線「桶川」駅 徒歩14分
2.86
ドリームハイツ桶川
858万円〜986万円
55〜63万円/坪
51.0㎡〜51.03㎡
埼玉県桶川市西
JR高崎線「桶川」駅 徒歩13分
2.86
栗原マンション
901万円〜903万円
63〜63万円/坪
46.9㎡
埼玉県桶川市西
JR高崎線「桶川」駅 徒歩13分
2.71
藤和シティコープ桶川
1,274万円〜1,641万円
66〜68万円/坪
62.73㎡〜82.05㎡
埼玉県桶川市西
JR高崎線「桶川」駅 徒歩12分
2.86
パストラルアオキ
901万円〜929万円
70〜71万円/坪
42.0㎡〜43.0㎡
埼玉県桶川市西
JR高崎線「桶川」駅 徒歩13分
2.88
ハイムゆずりは
978万円
73〜73万円/坪
44.0㎡
埼玉県桶川市西
JR高崎線「桶川」駅 徒歩8分
2.9
桶川市西の人気物件
サンクレイドル桶川
1,807万円〜2,345万円
87〜98万円/坪
68.16㎡〜80.05㎡
埼玉県桶川市西
JR高崎線「桶川」駅 徒歩15分
3.06
藤和シティコープ桶川
1,274万円〜1,641万円
66〜68万円/坪
62.73㎡〜82.05㎡
埼玉県桶川市西
JR高崎線「桶川」駅 徒歩12分
2.86
ハイムゆずりは
978万円
73〜73万円/坪
44.0㎡
埼玉県桶川市西
JR高崎線「桶川」駅 徒歩8分
2.9
ウィンベルソロ桶川第8の駅、市区町村、学区を知る
北上尾駅
ウィンベルソロ桶川第8の購入・売却・中古参考相場価格