提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ティアラレジデンス
桶川市・桶川駅 徒歩21分・築18年
資産性スコア
2.92
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,090万円
2LDK
61.72m²
1階
東
管理費等:9,080円/月
修繕積立金:12,970円/月
2,090万円
2SLDK
61.72m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
2,090万円
3LDK
61.72m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,480万円
2SLDK
95.72m²
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
1,590万円
パークタウン若宮 1号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
1,590万円
パークタウン若宮 1号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
1,590万円
パークタウン若宮 1号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
MAST アークガーデン桶川 C
1,148万円〜1,158万円
74〜75万円/坪
50.7㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩10分
2.92
アークガーデン桶川B
1,155万円
75〜75万円/坪
50.7㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩10分
2.92
ラミアール末広
956万円〜1,104万円
70〜71万円/坪
44.86㎡〜52.0㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩11分
2.88
グランデール・シマ
1,063万円〜1,107万円
67〜68万円/坪
52.17㎡〜53.78㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩12分
2.87
アークガーデン桶川D
1,014万円
66〜66万円/坪
50.7㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩20分
2.82
正昌ハイツ
464万円〜835万円
63〜66万円/坪
24.0㎡〜41.77㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩17分
2.85
桶川ローヤルコーポ
1,272万円〜1,281万円
65〜65万円/坪
64.28㎡〜64.98㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩14分
2.71
グランハイム林A棟
982万円〜1,018万円
64〜64万円/坪
50.22㎡〜52.0㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩18分
2.85
桶川市末広の人気物件
キョーエーマンション末広
627万円〜1,705万円
76〜89万円/坪
27.0㎡〜66.0㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩8分
3
ラミアール末広
956万円〜1,104万円
70〜71万円/坪
44.86㎡〜52.0㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩11分
2.88
桶川ローヤルコーポ
1,272万円〜1,281万円
65〜65万円/坪
64.28㎡〜64.98㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩14分
2.71
グランハイム林A棟
982万円〜1,018万円
64〜64万円/坪
50.22㎡〜52.0㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩18分
2.85
ドルフKATO
733万円〜734万円
60〜60万円/坪
40.0㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩19分
2.83
サンピア町田
692万円〜848万円
56〜57万円/坪
39.6㎡〜49.8㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩19分
2.85
アークガーデン桶川B
1,155万円
75〜75万円/坪
50.7㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩10分
2.92