提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベンハイム朝霞クレシード
朝霞市・朝霞駅 バス6分後 徒歩2分・築20年
資産性スコア
3.27
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,780万円
3LDK
80.47m²
1階
南西
管理費等:12,100円/月
修繕積立金:21,240円/月
NEW
3,780万円
3LDK
80.47m²
販売価格
2,390万円
ベルポート朝霞弐番館
3LDK
59.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩19分
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,590万円
シャレール新座
4LDK
96.74m²
東武東上線「朝霞台」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション朝霞本町
2LDK
59.52m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
2,890万円
シャルム朝霞
3LDK
61.60m²
東武東上線「朝霞」徒歩12分
販売価格
2,797万円
ライオンズテラス朝霞
3LDK
69.40m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩13分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
2,380万円
ステイツ大泉学園
3LDK
62.97m²
埼玉県新座市栄4丁目
西武池袋・豊島線「大泉学園」駅 バス19分 都民農園セコニック バス停より徒歩2分
販売価格
3,690万円
ライオンズヒルズ朝霞台
3LDK
81.22m²
東武東上線「朝霞台」徒歩19分
販売価格
2,280万円
アーベイン朝霞リーデンス
3LDK
84.60m²
埼玉県朝霞市膝折町4丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩19分
販売価格
2,390万円
ベルポート朝霞弐番館
3LDK
59.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩19分
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,590万円
シャレール新座
4LDK
96.74m²
東武東上線「朝霞台」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション朝霞本町
2LDK
59.52m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
2,890万円
シャルム朝霞
3LDK
61.60m²
東武東上線「朝霞」徒歩12分
販売価格
2,797万円
ライオンズテラス朝霞
3LDK
69.40m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩13分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
2,380万円
ステイツ大泉学園
3LDK
62.97m²
埼玉県新座市栄4丁目
西武池袋・豊島線「大泉学園」駅 バス19分 都民農園セコニック バス停より徒歩2分
販売価格
3,690万円
ライオンズヒルズ朝霞台
3LDK
81.22m²
東武東上線「朝霞台」徒歩19分
販売価格
2,280万円
アーベイン朝霞リーデンス
3LDK
84.60m²
埼玉県朝霞市膝折町4丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩19分
販売価格
2,390万円
ベルポート朝霞弐番館
3LDK
59.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩19分
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,590万円
シャレール新座
4LDK
96.74m²
東武東上線「朝霞台」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション朝霞本町
2LDK
59.52m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
2,890万円
シャルム朝霞
3LDK
61.60m²
東武東上線「朝霞」徒歩12分
販売価格
2,797万円
ライオンズテラス朝霞
3LDK
69.40m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩13分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
2,380万円
ステイツ大泉学園
3LDK
62.97m²
埼玉県新座市栄4丁目
西武池袋・豊島線「大泉学園」駅 バス19分 都民農園セコニック バス停より徒歩2分
販売価格
3,690万円
ライオンズヒルズ朝霞台
3LDK
81.22m²
東武東上線「朝霞台」徒歩19分
販売価格
2,280万円
アーベイン朝霞リーデンス
3LDK
84.60m²
埼玉県朝霞市膝折町4丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩19分
アンプルールフェールSS
813万円〜851万円
119〜125万円/坪
22.48㎡
埼玉県朝霞市幸町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩16分
3.26
レクセル朝霞第2
1,908万円〜2,735万円
114〜118万円/坪
55.11㎡〜77.42㎡
埼玉県朝霞市幸町
東武東上線「朝霞」駅 バス6分後、徒歩5分
3.22
セレナハイム朝霞青葉台公園
2,276万円〜2,366万円
113〜117万円/坪
66.48㎡
埼玉県朝霞市幸町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩12分
3.23
きのこの森ハウス
809万円〜824万円
126〜128万円/坪
21.16㎡
埼玉県朝霞市幸町
JR武蔵野線「北朝霞」駅 バス15分後、徒歩2分
3.3
ラ・メイプル
1,496万円
113〜113万円/坪
43.75㎡
埼玉県朝霞市幸町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩15分
3.2
ソレイユ久保
1,134万円〜2,175万円
111〜125万円/坪
33.63㎡〜57.16㎡
埼玉県朝霞市幸町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩17分
3.21
タプロコート朝霞
1,333万円〜1,412万円
110〜111万円/坪
40.0㎡〜42.0㎡
埼玉県朝霞市幸町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩22分
3.18
サルバドール
994万円〜1,040万円
132〜138万円/坪
24.83㎡
埼玉県朝霞市幸町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩24分
3.34
朝霞市幸町の人気物件
シャリエ朝霞グランフィールド
3,763万円〜5,777万円
202〜226万円/坪
60.37㎡〜85.95㎡
埼玉県朝霞市幸町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩19分
3.72
レクセル朝霞第2
1,908万円〜2,735万円
114〜118万円/坪
55.11㎡〜77.42㎡
埼玉県朝霞市幸町
東武東上線「朝霞」駅 バス6分後、徒歩5分
3.22
イニシア朝霞青葉台公園
3,605万円〜5,129万円
174〜207万円/坪
68.25㎡〜86.81㎡
埼玉県朝霞市幸町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩12分
3.72
サンシュウ朝霞コーポ
830万円
62〜62万円/坪
44.06㎡
埼玉県朝霞市幸町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩20分
2.84
コーポ伊藤
432万円〜1,398万円
78〜79万円/坪
18.15㎡〜58.12㎡
埼玉県朝霞市幸町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩27分
2.95
タプロコート朝霞
1,333万円〜1,412万円
110〜111万円/坪
40.0㎡〜42.0㎡
埼玉県朝霞市幸町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩22分
3.18
セレナハイム朝霞青葉台公園
2,276万円〜2,366万円
113〜117万円/坪
66.48㎡
埼玉県朝霞市幸町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩12分
3.23
カレッジハイツASAKAII
493万円〜514万円
94〜98万円/坪
17.2㎡〜17.21㎡
埼玉県朝霞市幸町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩17分
3.1