提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴァンテヴェール入間豊岡
入間市・入間市駅 徒歩8分・築23年
資産性スコア
3.1
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,080万円
3LDK
68.73m²
販売価格
2,798万円
入間駅前プラザ 8号棟
3LDK
75.00m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩3分
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,190万円
アーベイン狭山
3LDK
61.89m²
西武新宿線「狭山市」徒歩7分
販売価格
2,390万円
ライオンズガーデン狭山富士見
3LDK
64.02m²
西武新宿線「狭山市」徒歩9分
販売価格
2,280万円
コスモ狭山富士見
3LDK
63.47m²
西武新宿線「狭山市」徒歩12分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,498万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
2,598万円
朝日パリオ
3LDK
68.31m²
埼玉県入間市豊岡5丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩11分
販売価格
2,798万円
入間駅前プラザ 8号棟
3LDK
75.00m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩3分
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,190万円
アーベイン狭山
3LDK
61.89m²
西武新宿線「狭山市」徒歩7分
販売価格
2,390万円
ライオンズガーデン狭山富士見
3LDK
64.02m²
西武新宿線「狭山市」徒歩9分
販売価格
2,280万円
コスモ狭山富士見
3LDK
63.47m²
西武新宿線「狭山市」徒歩12分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,498万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
2,598万円
朝日パリオ
3LDK
68.31m²
埼玉県入間市豊岡5丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩11分
販売価格
2,798万円
入間駅前プラザ 8号棟
3LDK
75.00m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩3分
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,190万円
アーベイン狭山
3LDK
61.89m²
西武新宿線「狭山市」徒歩7分
販売価格
2,390万円
ライオンズガーデン狭山富士見
3LDK
64.02m²
西武新宿線「狭山市」徒歩9分
販売価格
2,280万円
コスモ狭山富士見
3LDK
63.47m²
西武新宿線「狭山市」徒歩12分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,498万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
2,598万円
朝日パリオ
3LDK
68.31m²
埼玉県入間市豊岡5丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩11分
日神パレステージ入間けやき通り
1,842万円〜2,250万円
86〜105万円/坪
63.42㎡〜70.3㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩12分
3.1
キャッスルマンション入間駅前
1,882万円〜2,143万円
89〜94万円/坪
66.61㎡〜76.2㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩4分
3.06
朝日パリオ入間市
1,479万円〜1,659万円
75〜80万円/坪
62.9㎡〜69.47㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩10分
2.93
プルミエール入間シティ
1,036万円〜1,460万円
59〜61万円/坪
56.15㎡〜80.56㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩12分
2.78
ベルジェンド入間市駅前
1,825万円〜2,402万円
96〜110万円/坪
61.87㎡〜72.0㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩5分
3.12
ガーデンパーク豊岡
2,263万円〜2,279万円
98〜99万円/坪
75.9㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩3分
3.11
グラン・コート入間
1,825万円〜2,449万円
92〜100万円/坪
65.28㎡〜81.57㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩13分
3.09
リュ・プレザン02
1,534万円〜1,572万円
93〜96万円/坪
54.0㎡〜54.13㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩5分
3.08
入間市豊岡の人気物件
ダイアパレスUアリーナ
2,257万円〜3,040万円
121〜138万円/坪
61.2㎡〜80.13㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩2分
3.31
ライオンズグローベル入間ブライトシティ
1,958万円〜2,531万円
102〜114万円/坪
63.05㎡〜73.09㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩14分
3.2
入間豊岡市街地住宅2号棟
895万円〜902万円
55〜55万円/坪
53.78㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩5分
2.83
入間豊岡分譲住宅団地
881万円
54〜54万円/坪
53.78㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩10分
2.78
プルミエール入間シティ
1,036万円〜1,460万円
59〜61万円/坪
56.15㎡〜80.56㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩12分
2.78
日神パレステージ入間けやき通り
1,842万円〜2,250万円
86〜105万円/坪
63.42㎡〜70.3㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩12分
3.1
朝日パリオ入間市
1,479万円〜1,659万円
75〜80万円/坪
62.9㎡〜69.47㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩10分
2.93
ダイアパレスU-アリーナ
2,206万円〜3,730万円
112〜139万円/坪
60.0㎡〜90.2㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩2分
3.3