提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスシリウス戸田
戸田市・戸田公園駅 徒歩14分・築27年
資産性スコア
3.34
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
8.7万円
/月
管理費等 5,000円
1K
23.18m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 8.7万円
バス・トイレ別
2階以上
インターネット対応
エアコン
バルコニー
ロフトあり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
8.6万円
/月
管理費等 5,000円
1K
23.18m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 8.6万円
バス・トイレ別
2階以上
インターネット対応
エアコン
バルコニー
ロフトあり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
8.2万円
/月
管理費等 5,000円
1K
23.18m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 8.2万円
販売価格
900万円
スカイコート西川口第二
1R
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
NEW
販売価格
900万円
TOP徳丸第一
ワンルーム
16.41m²
東京都板橋区徳丸3丁目
東武東上線 東武練馬駅 徒歩5分
販売価格
900万円
スカイコート赤羽第3
ワンルーム
16.20m²
東京都北区志茂5丁目
東京メトロ南北線 志茂駅 徒歩9分
販売価格
950万円
グリーンタウン安行東団地1号棟
3LDK
67.28m²
埼玉県川口市大字安行原
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩34分
NEW
販売価格
900万円
第2桜台マイコーポ
1K
20.66m²
東京都練馬区豊玉北3丁目
都営大江戸線 新江古田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
950万円
ロード椎名町
ワンルーム
15.50m²
東京都豊島区長崎2丁目
西武池袋線 椎名町駅 徒歩4分
NEW
販売価格
930万円
かやのき団地5号棟
3LDK
88.77m²
埼玉県さいたま市中央区八王子5丁目
埼京線 与野本町駅 バス16分 在家橋通り バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート西川口第二
1R
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
NEW
販売価格
900万円
TOP徳丸第一
ワンルーム
16.41m²
東京都板橋区徳丸3丁目
東武東上線 東武練馬駅 徒歩5分
販売価格
900万円
スカイコート赤羽第3
ワンルーム
16.20m²
東京都北区志茂5丁目
東京メトロ南北線 志茂駅 徒歩9分
販売価格
950万円
グリーンタウン安行東団地1号棟
3LDK
67.28m²
埼玉県川口市大字安行原
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩34分
NEW
販売価格
900万円
第2桜台マイコーポ
1K
20.66m²
東京都練馬区豊玉北3丁目
都営大江戸線 新江古田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
950万円
ロード椎名町
ワンルーム
15.50m²
東京都豊島区長崎2丁目
西武池袋線 椎名町駅 徒歩4分
NEW
販売価格
930万円
かやのき団地5号棟
3LDK
88.77m²
埼玉県さいたま市中央区八王子5丁目
埼京線 与野本町駅 バス16分 在家橋通り バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート西川口第二
1R
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
NEW
販売価格
900万円
TOP徳丸第一
ワンルーム
16.41m²
東京都板橋区徳丸3丁目
東武東上線 東武練馬駅 徒歩5分
販売価格
900万円
スカイコート赤羽第3
ワンルーム
16.20m²
東京都北区志茂5丁目
東京メトロ南北線 志茂駅 徒歩9分
販売価格
950万円
グリーンタウン安行東団地1号棟
3LDK
67.28m²
埼玉県川口市大字安行原
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩34分
NEW
販売価格
900万円
第2桜台マイコーポ
1K
20.66m²
東京都練馬区豊玉北3丁目
都営大江戸線 新江古田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
950万円
ロード椎名町
ワンルーム
15.50m²
東京都豊島区長崎2丁目
西武池袋線 椎名町駅 徒歩4分
NEW
販売価格
930万円
かやのき団地5号棟
3LDK
88.77m²
埼玉県さいたま市中央区八王子5丁目
埼京線 与野本町駅 バス16分 在家橋通り バス停下車 徒歩4分
サンハイツ戸田公園
2,498万円
142〜142万円/坪
57.86㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.37
ルネ戸田公園
3,422万円〜4,440万円
115〜123万円/坪
91.57㎡〜127.09㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.2
スカイコート戸田公園第4
560万円〜697万円
113〜121万円/坪
16.39㎡〜19.09㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.24
コスモ戸田公園アーバンフォルム
2,323万円〜2,403万円
116〜120万円/坪
66.2㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩19分
3.23
カテリーナ戸田公園Ⅱ
664万円〜688万円
115〜119万円/坪
19.05㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.24
スカイラーク蕨
413万円〜1,236万円
66〜107万円/坪
20.5㎡〜39.89㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩17分
2.97
わらびハイツ
630万円
69〜69万円/坪
30.0㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩18分
2.78
サンハウスⅢ
1,917万円〜1,967万円
132〜135万円/坪
48.0㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩16分
3.34
戸田市下戸田の人気物件
アーバンコート戸田公園
2,605万円〜2,832万円
148〜151万円/坪
57.52㎡〜61.99㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.44
スカイラーク蕨
413万円〜1,236万円
66〜107万円/坪
20.5㎡〜39.89㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩17分
2.97
ルネ戸田公園
3,422万円〜4,440万円
115〜123万円/坪
91.57㎡〜127.09㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.2
ダイヤメゾン戸田公園
2,539万円〜3,729万円
137〜141万円/坪
61.0㎡〜89.1㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス12分後、徒歩1分
3.37
スカイコート戸田公園第4
560万円〜697万円
113〜121万円/坪
16.39㎡〜19.09㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.24
コスモ戸田公園エクシード
2,414万円
113〜113万円/坪
70.44㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩20分
3.2
RAPPORT ラポール
1,158万円〜1,180万円
139〜141万円/坪
27.53㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩17分
3.38
スカイコート戸田公園3
607万円〜649万円
121〜127万円/坪
16.5㎡〜16.89㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.28