提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スカイコート戸田公園第4
戸田市・戸田公園駅 徒歩11分・築36年
資産性スコア
3.24
販売
2
賃貸
2
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
700万円
1K
16.83m²
2階
北東
管理費等:6,285円/月
修繕積立金:5,000円/月
650万円
1K
17.01m²
1階
南西
管理費等:6,390円/月
修繕積立金:5,100円/月
スカイコート戸田公園第4を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.8万円
/月
管理費等 2,000円
1K
16.39m²
5階 / 5階
敷 0円
礼 0円
インターネット対応
角部屋
バルコニー
フローリング
コンロ:電気
シャワー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.8万円
/月
管理費等 2,000円
1K
16.39m²
5階 / 5階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
システムキッチン
エアコン
角部屋
バルコニー
DOOR賃貸
スカイコート戸田公園第4の
販売価格
650万円
パールピア第二戸田公園
1K
16.09m²
埼玉県戸田市下前2丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩9分
販売価格
590万円
TOP高島平第3
1R
16.05m²
東京都板橋区高島平2丁目
都営三田線 高島平駅 徒歩11分
NEW
販売価格
620万円
TOP下赤塚第2
1R
16.01m²
東京都板橋区四葉1丁目
東武東上線 下赤塚駅 徒歩14分
NEW
販売価格
650万円
TOP・中浦和第一
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩10分
販売価格
650万円
TOP中浦和No1
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩11分
NEW
販売価格
650万円
トップ与野
1R
15.80m²
埼玉県さいたま市浦和区上木崎2丁目
京浜東北線 与野駅 徒歩4分
NEW
販売価格
650万円
パールピア第二戸田公園
1K
16.09m²
埼玉県戸田市下前2丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩9分
販売価格
590万円
TOP高島平第3
1R
16.05m²
東京都板橋区高島平2丁目
都営三田線 高島平駅 徒歩11分
NEW
販売価格
620万円
TOP下赤塚第2
1R
16.01m²
東京都板橋区四葉1丁目
東武東上線 下赤塚駅 徒歩14分
NEW
販売価格
650万円
TOP・中浦和第一
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩10分
販売価格
650万円
TOP中浦和No1
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩11分
NEW
販売価格
650万円
トップ与野
1R
15.80m²
埼玉県さいたま市浦和区上木崎2丁目
京浜東北線 与野駅 徒歩4分
NEW
販売価格
650万円
パールピア第二戸田公園
1K
16.09m²
埼玉県戸田市下前2丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩9分
販売価格
590万円
TOP高島平第3
1R
16.05m²
東京都板橋区高島平2丁目
都営三田線 高島平駅 徒歩11分
NEW
販売価格
620万円
TOP下赤塚第2
1R
16.01m²
東京都板橋区四葉1丁目
東武東上線 下赤塚駅 徒歩14分
NEW
販売価格
650万円
TOP・中浦和第一
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩10分
販売価格
650万円
TOP中浦和No1
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩11分
NEW
販売価格
650万円
トップ与野
1R
15.80m²
埼玉県さいたま市浦和区上木崎2丁目
京浜東北線 与野駅 徒歩4分
NEW
スカイコート戸田公園第4の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
スカイコート戸田公園第4の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
スカイコート戸田公園第4を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
コスモ戸田公園アーバンフォルム
2,323万円〜2,403万円
116〜120万円/坪
66.2㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩19分
3.23
ルネ戸田公園
3,422万円〜4,440万円
115〜123万円/坪
91.57㎡〜127.09㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.2
カテリーナ戸田公園Ⅱ
664万円〜688万円
115〜119万円/坪
19.05㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.24
サンハイツ戸田公園
2,498万円
142〜142万円/坪
57.86㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.37
スカイラーク蕨
413万円〜1,236万円
66〜107万円/坪
20.5㎡〜39.89㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩17分
2.97
わらびハイツ
630万円
69〜69万円/坪
30.0㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩18分
2.78
ヤヨイコーポ
1,754万円〜1,779万円
118〜119万円/坪
49.14㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩14分
3.23
ナカノビル
1,152万円
117〜117万円/坪
32.4㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩14分
3.22
戸田市下戸田の人気物件
アーバンコート戸田公園
2,605万円〜2,832万円
148〜151万円/坪
57.52㎡〜61.99㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.44
スカイラーク蕨
413万円〜1,236万円
66〜107万円/坪
20.5㎡〜39.89㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩17分
2.97
ルネ戸田公園
3,422万円〜4,440万円
115〜123万円/坪
91.57㎡〜127.09㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.2
ダイヤメゾン戸田公園
2,539万円〜3,729万円
137〜141万円/坪
61.0㎡〜89.1㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス12分後、徒歩1分
3.37
コスモ戸田公園エクシード
2,414万円
113〜113万円/坪
70.44㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩20分
3.2
RAPPORT ラポール
1,158万円〜1,180万円
139〜141万円/坪
27.53㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩17分
3.38
スカイコート戸田公園3
607万円〜649万円
121〜127万円/坪
16.5㎡〜16.89㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.28
サンリット・ドミールII
2,783万円〜2,879万円
144〜149万円/坪
63.7㎡
埼玉県戸田市下戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩18分
3.43
スカイコート戸田公園第4の駅、市区町村、学区を知る
蕨駅
スカイコート戸田公園第4の購入・売却・中古参考相場価格