提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
草加松原プリンスハイツ
草加市・獨協大学前駅 バス2分後 徒歩1分・築38年
資産性スコア
2.77
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,980万円
3LDK
67.86m²
6階/7階建
ノムコム
2,980万円
3LDK
67.86m²
6階
南西
管理費等:13,813円/月
修繕積立金:21,480円/月
2,980万円
3LDK
67.86m²
6階
販売価格
2,980万円
草加松原プリンスハイツ
3LDK
67.86m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,490万円
パレス草加松原
3LDK
64.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
3,090万円
クレール松原
3LDK
69.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩5分
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,980万円
草加松原プリンスハイツ
3LDK
67.86m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,490万円
パレス草加松原
3LDK
64.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
3,090万円
クレール松原
3LDK
69.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩5分
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,980万円
草加松原プリンスハイツ
3LDK
67.86m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,490万円
パレス草加松原
3LDK
64.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
3,090万円
クレール松原
3LDK
69.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩5分
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩18分
ハイコーポ
475万円
67〜67万円/坪
23.18㎡
埼玉県草加市中根
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩14分
2.78
浅井ハイツ
864万円〜925万円
66〜71万円/坪
43.06㎡
埼玉県草加市中根
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩22分
2.85
シティハイムクローバー
486万円〜1,010万円
68〜71万円/坪
23.5㎡〜47.0㎡
埼玉県草加市中根
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩15分
2.87
まことハイツ
624万円〜625万円
64〜64万円/坪
32.19㎡
埼玉県草加市中根
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩24分
2.81
シルクハイツ
522万円〜531万円
63〜64万円/坪
27.23㎡
埼玉県草加市中根
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩15分
2.83
ラフォーレ松原
735万円〜739万円
70〜71万円/坪
34.0㎡〜34.77㎡
埼玉県草加市中根
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩15分
2.88
ビレッジ中根
342万円〜382万円
69〜72万円/坪
16.2㎡〜17.5㎡
埼玉県草加市中根
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩15分
2.88
松原コート
760万円
71〜71万円/坪
35.0㎡
埼玉県草加市中根
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩13分
2.89
草加市中根の人気物件
プレミアムプレイス草加松原
3,359万円〜5,844万円
155〜173万円/坪
70.81㎡〜112.11㎡
埼玉県草加市中根
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩5分
3.54
ローヤルシティ草加松原壱番館
2,433万円
133〜133万円/坪
60.12㎡
埼玉県草加市中根
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩7分
3.33
藤和シティホームズ草加松原
2,580万円〜4,353万円
132〜162万円/坪
64.55㎡〜88.56㎡
埼玉県草加市中根
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩10分
3.45
オンワード中根
803万円〜856万円
122〜127万円/坪
21.78㎡〜22.23㎡
埼玉県草加市中根
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩10分
3.28
ヴィラ・サンパティーク2
2,309万円〜2,379万円
126〜130万円/坪
60.5㎡
埼玉県草加市中根
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.31
ローヤルシティ草加松原弐番館
2,369万円〜2,404万円
120〜122万円/坪
64.84㎡
埼玉県草加市中根
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 バス3分後、徒歩1分
3.25
ビレッジ中根
342万円〜382万円
69〜72万円/坪
16.2㎡〜17.5㎡
埼玉県草加市中根
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩15分
2.88
アルファグランデ草加松原
2,413万円〜2,543万円
116〜121万円/坪
65.58㎡〜69.33㎡
埼玉県草加市中根
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.24