提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセルガーデン草加松原
草加市・獨協大学前駅 徒歩21分・築23年
資産性スコア
3.2
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,898万円
3LDK
80.77m²
1階
西
管理費等:12,510円/月
修繕積立金:11,710円/月
2,898万円
3LDK
80.77m²
販売価格
3,498万円
ルネ草加松原
3LDK
91.98m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
3,190万円
ルネ草加松原
4LDK
83.37m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
2,290万円
草加松原ハイツ B棟
3LDK
78.15m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,190万円
日商岩井草加マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
3,190万円
メイツ草加
4LDK
92.89m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
2,890万円
メイツ草加
3LDK
71.14m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩12分
販売価格
2,390万円
ウインザーハイム草加
3LDK
61.21m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩17分
販売価格
2,480万円
ランジュ草加
3LDK
68.45m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩16分
販売価格
2,280万円
草加松原ハイツB棟
3LDK
72.00m²
埼玉県草加市北谷1丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,498万円
ルネ草加松原
3LDK
91.98m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
3,190万円
ルネ草加松原
4LDK
83.37m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
2,290万円
草加松原ハイツ B棟
3LDK
78.15m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,190万円
日商岩井草加マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
3,190万円
メイツ草加
4LDK
92.89m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
2,890万円
メイツ草加
3LDK
71.14m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩12分
販売価格
2,390万円
ウインザーハイム草加
3LDK
61.21m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩17分
販売価格
2,480万円
ランジュ草加
3LDK
68.45m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩16分
販売価格
2,280万円
草加松原ハイツB棟
3LDK
72.00m²
埼玉県草加市北谷1丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,498万円
ルネ草加松原
3LDK
91.98m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
3,190万円
ルネ草加松原
4LDK
83.37m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
2,290万円
草加松原ハイツ B棟
3LDK
78.15m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,190万円
日商岩井草加マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
3,190万円
メイツ草加
4LDK
92.89m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
2,890万円
メイツ草加
3LDK
71.14m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩12分
販売価格
2,390万円
ウインザーハイム草加
3LDK
61.21m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩17分
販売価格
2,480万円
ランジュ草加
3LDK
68.45m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩16分
販売価格
2,280万円
草加松原ハイツB棟
3LDK
72.00m²
埼玉県草加市北谷1丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩17分
アビエスヒルズ
868万円〜1,131万円
110〜111万円/坪
26.09㎡〜33.53㎡
埼玉県草加市北谷
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩24分
3.19
ノートルレーヴ1
1,884万円〜1,912万円
122〜124万円/坪
50.81㎡
埼玉県草加市北谷
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩20分
3.27
メゾンアレーズ
977万円〜1,537万円
119〜125万円/坪
27.0㎡〜40.5㎡
埼玉県草加市北谷
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩25分
3.28
リジエールブーシュC
2,033万円〜2,052万円
124〜125万円/坪
54.04㎡
埼玉県草加市北谷
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩22分
3.28
メゾンドサンティエ
728万円〜1,081万円
95〜102万円/坪
24.82㎡〜35.02㎡
埼玉県草加市北谷
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩25分
3.1
ラ・ミリオーレ
867万円〜937万円
96〜98万円/坪
29.8㎡〜31.45㎡
埼玉県草加市北谷
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩24分
3.1
第2エステートヴィラ坂本
1,968万円〜2,561万円
128〜135万円/坪
48.85㎡〜65.39㎡
埼玉県草加市北谷
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩18分
3.31
ベルハイツ
1,341万円〜1,348万円
94〜94万円/坪
47.0㎡
埼玉県草加市北谷
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 バス15分後、徒歩3分
3.08
草加市北谷の人気物件
草加松原ハイツA
1,046万円〜1,114万円
48〜51万円/坪
72.0㎡
埼玉県草加市北谷
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩21分
2.7
レーベン II
541万円〜893万円
71〜74万円/坪
25.0㎡〜39.66㎡
埼玉県草加市北谷
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 バス5分後、徒歩3分
2.9