提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンミユキ草加花栗
草加市・草加駅 バス7分後 徒歩3分・築22年
資産性スコア
3.19
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
2,280万円
2LDK
70.84m²
販売価格
2,290万円
草加松原ハイツ B棟
3LDK
78.15m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,390万円
ウインザーハイム草加
3LDK
61.21m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩17分
販売価格
2,480万円
ランジュ草加
3LDK
68.45m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩16分
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,190万円
日商岩井草加マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,390万円
パルムハウス松原
3LDK
58.36m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩6分
販売価格
2,490万円
パレス草加松原
3LDK
64.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
NEW
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
2,280万円
草加松原ハイツ
3LDK
72.00m²
埼玉県草加市北谷1丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩15分
販売価格
2,290万円
草加松原ハイツ B棟
3LDK
78.15m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,390万円
ウインザーハイム草加
3LDK
61.21m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩17分
販売価格
2,480万円
ランジュ草加
3LDK
68.45m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩16分
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,190万円
日商岩井草加マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,390万円
パルムハウス松原
3LDK
58.36m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩6分
販売価格
2,490万円
パレス草加松原
3LDK
64.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
NEW
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
2,280万円
草加松原ハイツ
3LDK
72.00m²
埼玉県草加市北谷1丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩15分
販売価格
2,290万円
草加松原ハイツ B棟
3LDK
78.15m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,390万円
ウインザーハイム草加
3LDK
61.21m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩17分
販売価格
2,480万円
ランジュ草加
3LDK
68.45m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩16分
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,190万円
日商岩井草加マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,390万円
パルムハウス松原
3LDK
58.36m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩6分
販売価格
2,490万円
パレス草加松原
3LDK
64.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
NEW
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
2,280万円
草加松原ハイツ
3LDK
72.00m²
埼玉県草加市北谷1丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩15分
ルネ草加松原
1,641万円〜2,344万円
74〜93万円/坪
67.92㎡〜83.37㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩18分
2.97
ルネ・マザーズシティ北棟
2,706万円〜3,138万円
108〜111万円/坪
81.73㎡〜93.94㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩16分
3.19
ルネ・マザーズシティ南棟
2,698万円〜3,339万円
109〜109万円/坪
81.73㎡〜101.17㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩17分
3.17
エステートスズキ
746万円〜813万円
112〜112万円/坪
22.0㎡〜24.0㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩13分
3.2
ルミナスコート・二ツ橋
828万円〜862万円
110〜115万円/坪
24.75㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩15分
3.2
メゾンボヌールE
1,139万円〜1,522万円
107〜111万円/坪
34.94㎡〜45.0㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩19分
3.17
メゾンボヌールD
1,139万円〜1,176万円
104〜108万円/坪
36.0㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩19分
3.15
Flora Palace
767万円〜811万円
113〜115万円/坪
22.35㎡〜23.18㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩16分
3.21
草加市花栗の人気物件
ルネ・マザーズシティ南棟
2,698万円〜3,339万円
109〜109万円/坪
81.73㎡〜101.17㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩17分
3.17
メゾン草加松原
1,706万円〜2,063万円
77〜78万円/坪
72.8㎡〜87.24㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩20分
2.94
ルネ草加松原
1,641万円〜2,344万円
74〜93万円/坪
67.92㎡〜83.37㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩18分
2.97
OTTS HIROII
1,625万円〜2,234万円
133〜147万円/坪
40.0㎡〜50.28㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩14分
3.36
原田マンション
422万円〜427万円
46〜47万円/坪
30.0㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩15分
2.75
ライオンズガーデン草加
1,806万円〜1,908万円
93〜97万円/坪
63.67㎡〜67.04㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩19分
3.08