提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メロディーハイム草加高砂
草加市・草加駅 徒歩5分・築25年
資産性スコア
3.48
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,498万円
3LDK
66m²
2階/8階建
販売価格
4,498万円
メロディーハイム草加高砂
3LDK
66.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩6分
販売価格
3,680万円
草加パーク・ホームズ
4LDK
77.88m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩9分
販売価格
3,880万円
ライオンズプラザ竹の塚
3LDK
60.17m²
東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚」徒歩9分
販売価格
3,598万円
クレール草加弐番館
3LDK
74.45m²
埼玉県草加市吉町3丁目
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩15分
NEW
販売価格
4,498万円
メロディーハイム草加高砂
3LDK
66.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩6分
販売価格
3,680万円
草加パーク・ホームズ
4LDK
77.88m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩9分
販売価格
3,880万円
ライオンズプラザ竹の塚
3LDK
60.17m²
東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚」徒歩9分
販売価格
3,598万円
クレール草加弐番館
3LDK
74.45m²
埼玉県草加市吉町3丁目
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩15分
NEW
販売価格
4,498万円
メロディーハイム草加高砂
3LDK
66.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩6分
販売価格
3,680万円
草加パーク・ホームズ
4LDK
77.88m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩9分
販売価格
3,880万円
ライオンズプラザ竹の塚
3LDK
60.17m²
東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚」徒歩9分
販売価格
3,598万円
クレール草加弐番館
3LDK
74.45m²
埼玉県草加市吉町3丁目
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩15分
カルム草加
2,438万円〜3,217万円
151〜175万円/坪
53.07㎡〜67.0㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩4分
3.44
ストーク草加一番館
1,746万円〜1,931万円
93〜101万円/坪
61.6㎡〜63.0㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩5分
3.09
ペアーブルーム高砂
1,780万円〜1,784万円
166〜166万円/坪
35.47㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩1分
3.5
スリーウェルズ
1,450万円〜1,732万円
157〜163万円/坪
30.39㎡〜35.0㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩3分
3.53
BELISTA草加高砂
3,138万円〜4,035万円
152〜183万円/坪
68.05㎡〜73.76㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩12分
3.55
セレ高砂
1,089万円〜1,151万円
164〜167万円/坪
21.94㎡〜22.77㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩5分
3.51
MAST pear bloom 高砂
1,800万円
167〜167万円/坪
35.47㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩1分
3.49
カルム草加参番館
3,369万円〜3,984万円
161〜164万円/坪
68.05㎡〜80.15㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩2分
3.5
草加市高砂の人気物件
シティハウス草加
3,247万円〜4,693万円
181〜206万円/坪
57.41㎡〜75.08㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩5分
3.72
ダイアパレス草加
1,472万円〜2,028万円
85〜89万円/坪
55.13㎡〜77.75㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩7分
3.02
ポレスターステーションシティ草加
3,334万円〜4,925万円
195〜216万円/坪
55.35㎡〜75.29㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩4分
3.75
カルム草加参番館
3,369万円〜3,984万円
161〜164万円/坪
68.05㎡〜80.15㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩2分
3.5
カルム草加弐番館
2,651万円〜3,518万円
134〜137万円/坪
63.91㎡〜86.13㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩7分
3.35
イニシア草加高砂
4,802万円〜5,557万円
224〜242万円/坪
70.76㎡〜76.0㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩6分
3.85
藤和シティホームズ草加駅前
2,609万円〜4,919万円
173〜186万円/坪
46.44㎡〜87.78㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩2分
3.62
ルネグランオール
3,548万円〜4,511万円
173〜176万円/坪
67.11㎡〜85.06㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩4分
3.57