提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴィーヴル草加旭町
草加市・新田駅 徒歩8分・築33年
資産性スコア
3.2
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,100万円
3LDK
59.42m²
5階
南
管理費等:13,871円/月
修繕積立金:9,423円/月
2,480万円
2SLDK
58.22m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,100万円
3LDK
59.42m²
販売価格
1,100万円
ヴィーヴル草加旭町
3LDK
59.42m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎・大師線 「新田駅」 徒歩10分
販売価格
2,390万円
パルムハウス松原
3LDK
58.36m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩6分
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
2,080万円
朝日パリオ越谷南I
3LDK
67.66m²
埼玉県越谷市大字蒲生
東武伊勢崎線 蒲生駅 徒歩10分
販売価格
1,100万円
ヴィーヴル草加旭町
3LDK
59.42m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎・大師線 「新田駅」 徒歩10分
販売価格
2,390万円
パルムハウス松原
3LDK
58.36m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩6分
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
2,080万円
朝日パリオ越谷南I
3LDK
67.66m²
埼玉県越谷市大字蒲生
東武伊勢崎線 蒲生駅 徒歩10分
販売価格
1,100万円
ヴィーヴル草加旭町
3LDK
59.42m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎・大師線 「新田駅」 徒歩10分
販売価格
2,390万円
パルムハウス松原
3LDK
58.36m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩6分
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
2,080万円
朝日パリオ越谷南I
3LDK
67.66m²
埼玉県越谷市大字蒲生
東武伊勢崎線 蒲生駅 徒歩10分
メイツ草加
1,765万円〜2,220万円
83〜87万円/坪
66.8㎡〜88.0㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩14分
2.99
日商岩井草加マンション
1,341万円〜1,534万円
71〜73万円/坪
61.56㎡〜70.4㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩5分
2.89
草加旭町団地15号棟
1,006万円〜1,119万円
61〜68万円/坪
53.87㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩5分
2.8
プレステージ旭町
965万円〜1,013万円
112〜115万円/坪
28.49㎡〜29.12㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩7分
3.2
メゾンK
664万円〜719万円
114〜115万円/坪
19.07㎡〜20.78㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩2分
3.2
藤和シティコープ草加新田II
2,169万円〜2,299万円
112〜113万円/坪
63.43㎡〜67.74㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩8分
3.2
コスモ・シーズンズタウン
2,310万円〜3,080万円
110〜116万円/坪
68.73㎡〜90.11㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩7分
3.2
ラフィーネ
845万円〜861万円
115〜117万円/坪
24.27㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩8分
3.2
草加市旭町の人気物件
藤和シティコープ草加新田II
2,169万円〜2,299万円
112〜113万円/坪
63.43㎡〜67.74㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩8分
3.2
草加旭町団地
805万円〜893万円
49〜57万円/坪
49.53㎡〜55.29㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩3分
2.85
ライオンズガーデン草加旭町
1,828万円〜2,495万円
96〜105万円/坪
62.07㎡〜78.48㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩9分
3.1
ベルドゥムール草加旭町
2,346万円〜3,481万円
114〜139万円/坪
67.49㎡〜82.48㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩4分
3.28
メイツ草加
1,765万円〜2,220万円
83〜87万円/坪
66.8㎡〜88.0㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩14分
2.99
パテラスクエア草加
1,706万円〜2,348万円
107〜116万円/坪
50.75㎡〜68.37㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩7分
3.19
ライオンズマンション草加旭町第2
1,576万円〜1,961万円
81〜82万円/坪
63.78㎡〜78.63㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩7分
2.97
コスモ・シーズンズタウン
2,310万円〜3,080万円
110〜116万円/坪
68.73㎡〜90.11㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩7分
3.2