提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ポレスター深谷弐番館
深谷市・深谷駅 徒歩17分・築16年
資産性スコア
2.9
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,280万円
4LDK
96.39m²
8階
南東
管理費等:15,330円/月
修繕積立金:22,870円/月
2,280万円
4LDK
96.39m²
販売価格
780万円
ダイアパレスBW深谷
3LDK
59.84m²
埼玉県深谷市上野台
高崎線 深谷駅 徒歩19分
販売価格
730万円
ダイアパレスBW深谷
3LDK
59.84m²
埼玉県深谷市上野台
高崎線 深谷駅 徒歩20分
販売価格
700万円
深谷市上野台 ダイヤパレスBW深谷
3LDK
59.86m²
埼玉県深谷市上野台
高崎線 深谷駅 徒歩20分
販売価格
1,190万円
オーベル籠原
3LDK
74.10m²
埼玉県深谷市東方
高崎線 籠原駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,490万円
サンパーク籠原
3LDK
70.81m²
埼玉県深谷市東方
高崎線 籠原駅 徒歩10分
NEW
販売価格
850万円
コンフォート熊谷
3LDK
64.41m²
埼玉県熊谷市石原
高崎線 熊谷駅 バス11分 熊谷警察署前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
850万円
コンフォート熊谷
3LDK
67.74m²
埼玉県熊谷市石原
秩父鉄道 石原駅 徒歩23分
販売価格
140万円
センチュリー21
1R
17.03m²
埼玉県熊谷市大原4丁目
高崎線 熊谷駅 バス6分 西熊谷病院前 バス停下車 徒歩7分
NEW
販売価格
310万円
ウィンベル・ソロ熊谷第三
1R
14.51m²
埼玉県熊谷市本石2丁目
高崎線 熊谷駅 徒歩12分
NEW
販売価格
400万円
トップ熊谷第一
1R
14.74m²
埼玉県熊谷市弥生1丁目
秩父鉄道 上熊谷駅 徒歩3分
NEW
販売価格
780万円
ダイアパレスBW深谷
3LDK
59.84m²
埼玉県深谷市上野台
高崎線 深谷駅 徒歩19分
販売価格
730万円
ダイアパレスBW深谷
3LDK
59.84m²
埼玉県深谷市上野台
高崎線 深谷駅 徒歩20分
販売価格
700万円
深谷市上野台 ダイヤパレスBW深谷
3LDK
59.86m²
埼玉県深谷市上野台
高崎線 深谷駅 徒歩20分
販売価格
1,190万円
オーベル籠原
3LDK
74.10m²
埼玉県深谷市東方
高崎線 籠原駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,490万円
サンパーク籠原
3LDK
70.81m²
埼玉県深谷市東方
高崎線 籠原駅 徒歩10分
NEW
販売価格
850万円
コンフォート熊谷
3LDK
64.41m²
埼玉県熊谷市石原
高崎線 熊谷駅 バス11分 熊谷警察署前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
850万円
コンフォート熊谷
3LDK
67.74m²
埼玉県熊谷市石原
秩父鉄道 石原駅 徒歩23分
販売価格
140万円
センチュリー21
1R
17.03m²
埼玉県熊谷市大原4丁目
高崎線 熊谷駅 バス6分 西熊谷病院前 バス停下車 徒歩7分
NEW
販売価格
310万円
ウィンベル・ソロ熊谷第三
1R
14.51m²
埼玉県熊谷市本石2丁目
高崎線 熊谷駅 徒歩12分
NEW
販売価格
400万円
トップ熊谷第一
1R
14.74m²
埼玉県熊谷市弥生1丁目
秩父鉄道 上熊谷駅 徒歩3分
NEW
販売価格
780万円
ダイアパレスBW深谷
3LDK
59.84m²
埼玉県深谷市上野台
高崎線 深谷駅 徒歩19分
販売価格
730万円
ダイアパレスBW深谷
3LDK
59.84m²
埼玉県深谷市上野台
高崎線 深谷駅 徒歩20分
販売価格
700万円
深谷市上野台 ダイヤパレスBW深谷
3LDK
59.86m²
埼玉県深谷市上野台
高崎線 深谷駅 徒歩20分
販売価格
1,190万円
オーベル籠原
3LDK
74.10m²
埼玉県深谷市東方
高崎線 籠原駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,490万円
サンパーク籠原
3LDK
70.81m²
埼玉県深谷市東方
高崎線 籠原駅 徒歩10分
NEW
販売価格
850万円
コンフォート熊谷
3LDK
64.41m²
埼玉県熊谷市石原
高崎線 熊谷駅 バス11分 熊谷警察署前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
850万円
コンフォート熊谷
3LDK
67.74m²
埼玉県熊谷市石原
秩父鉄道 石原駅 徒歩23分
販売価格
140万円
センチュリー21
1R
17.03m²
埼玉県熊谷市大原4丁目
高崎線 熊谷駅 バス6分 西熊谷病院前 バス停下車 徒歩7分
NEW
販売価格
310万円
ウィンベル・ソロ熊谷第三
1R
14.51m²
埼玉県熊谷市本石2丁目
高崎線 熊谷駅 徒歩12分
NEW
販売価格
400万円
トップ熊谷第一
1R
14.74m²
埼玉県熊谷市弥生1丁目
秩父鉄道 上熊谷駅 徒歩3分
パークスクエアA
1,056万円〜1,354万円
76〜78万円/坪
45.72㎡〜58.48㎡
埼玉県深谷市原郷
JR高崎線「籠原」駅 徒歩42分
2.94
HISTAGE2
524万円
65〜65万円/坪
26.5㎡
埼玉県深谷市原郷
JR高崎線「深谷」駅 徒歩24分
2.72
クラールA
845万円〜1,065万円
65〜68万円/坪
42.77㎡〜51.67㎡
埼玉県深谷市原郷
JR高崎線「籠原」駅 徒歩45分
2.7
ロイヤルパインズ
1,131万円〜1,167万円
61〜63万円/坪
60.97㎡
埼玉県深谷市原郷
JR高崎線「深谷」駅 徒歩17分
2.83
ヒルズ城西B
945万円〜952万円
56〜57万円/坪
55.22㎡
埼玉県深谷市原郷
JR高崎線「深谷」駅 徒歩27分
2.73
プランタンハイツ
711万円〜726万円
53〜55万円/坪
43.59㎡
埼玉県深谷市原郷
JR高崎線「深谷」駅 徒歩23分
2.8
プランタンエイト
692万円〜727万円
52〜55万円/坪
43.57㎡〜43.59㎡
埼玉県深谷市原郷
JR高崎線「深谷」駅 徒歩22分
2.78
アヴァンス
1,440万円〜1,768万円
97〜98万円/坪
48.79㎡〜59.33㎡
埼玉県深谷市原郷
JR高崎線「深谷」駅 徒歩21分
3.1
深谷市原郷の人気物件
パークスクエアA
1,056万円〜1,354万円
76〜78万円/坪
45.72㎡〜58.48㎡
埼玉県深谷市原郷
JR高崎線「籠原」駅 徒歩42分
2.94