提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベルシェ春日部
春日部市・武里駅 徒歩9分・築34年
資産性スコア
2.82
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,230万円
3LDK
64.15m²
4階
西
管理費等:17,070円/月
修繕積立金:16,880円/月
1,230万円
3LDK
64.15m²
販売価格
500万円
ウインベルソロ越谷第三
1K
15.39m²
埼玉県越谷市赤山町1丁目
伊勢崎線「越谷」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
930万円
ライオンズマンション南春日部
3DK
50.47m²
埼玉県春日部市備後東2丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩15分
販売価格
500万円
ウインベルソロ越谷第三
1K
15.39m²
埼玉県越谷市赤山町1丁目
伊勢崎線「越谷」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
930万円
ライオンズマンション南春日部
3DK
50.47m²
埼玉県春日部市備後東2丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩15分
販売価格
500万円
ウインベルソロ越谷第三
1K
15.39m²
埼玉県越谷市赤山町1丁目
伊勢崎線「越谷」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
930万円
ライオンズマンション南春日部
3DK
50.47m²
埼玉県春日部市備後東2丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩15分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション春日部南第2
947万円〜1,178万円
62〜64万円/坪
50.22㎡〜61.28㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩7分
2.86
レクセルマンション一ノ割
1,697万円〜1,771万円
72〜74万円/坪
77.4㎡〜79.03㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩8分
2.9
第1グリーンヒルズ
709万円〜735万円
49〜50万円/坪
47.2㎡〜48.44㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩18分
2.71
ベルピア武里第3
268万円〜269万円
55〜55万円/坪
16.06㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩12分
2.81
カチュールセゾン
----万円
46〜48万円/坪
34.78㎡〜37.26㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩12分
2.79
クレセント南春日部
909万円〜1,019万円
58〜65万円/坪
51.55㎡〜51.6㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩13分
2.85
エルディムイシカワ
1,018万円〜1,020万円
60〜60万円/坪
56.1㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩14分
2.77
エルディムパークサイド
723万円〜780万円
60〜64万円/坪
39.74㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩9分
2.83
春日部市備後東の人気物件
ヴェラハイツ春日部
763万円〜779万円
40〜40万円/坪
63.09㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩7分
2.79
ライオンズマンション春日部南
1,320万円〜1,822万円
63〜65万円/坪
68.32㎡〜93.15㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩7分
2.87
ライオンズマンション春日部南第2
947万円〜1,178万円
62〜64万円/坪
50.22㎡〜61.28㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩7分
2.86
セザール春日部
571万円〜592万円
40〜41万円/坪
46.8㎡〜47.08㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩15分
2.83
レジデンスクボヤ
919万円〜934万円
62〜63万円/坪
48.6㎡
埼玉県春日部市備後東
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩7分
2.8