提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
春日部ダイヤモンドマンション
春日部市・春日部駅 徒歩13分・築35年
資産性スコア
2.71
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,490万円
2LDK
55.29m²
5階/5階建
ノムコム
NEW
1,490万円
2LDK
55.29m²
5階
南西
管理費等:13,700円/月
修繕積立金:11,470円/月
NEW
1,490万円
2LDK
55.29m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,590万円
2LDK
55.29m²
販売価格
1,490万円
春日部ダイヤモンドマンション
2LDK
55.29m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩16分
販売価格
1,400万円
日商岩井第一春日部マンション
1LDK
54.16m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,200万円
日商岩井第一春日部マンション
3DK
60.50m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
販売価格
1,280万円
ライオンズマンション春日部第参
3DK
51.04m²
埼玉県春日部市大沼4丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩16分
販売価格
1,490万円
春日部ダイヤモンドマンション
2LDK
55.29m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩16分
販売価格
1,400万円
日商岩井第一春日部マンション
1LDK
54.16m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,200万円
日商岩井第一春日部マンション
3DK
60.50m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
販売価格
1,280万円
ライオンズマンション春日部第参
3DK
51.04m²
埼玉県春日部市大沼4丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩16分
販売価格
1,490万円
春日部ダイヤモンドマンション
2LDK
55.29m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩16分
販売価格
1,400万円
日商岩井第一春日部マンション
1LDK
54.16m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,200万円
日商岩井第一春日部マンション
3DK
60.50m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
販売価格
1,280万円
ライオンズマンション春日部第参
3DK
51.04m²
埼玉県春日部市大沼4丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩16分
ライオンズマンション春日部東
902万円〜942万円
51〜54万円/坪
57.0㎡〜57.5㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武野田線「藤の牛島」駅 徒歩17分
2.86
ライオンズマンション春日部シティ
1,658万円〜2,012万円
98〜107万円/坪
54.38㎡〜61.81㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩11分
3.12
ライオンズシティ春日部
1,604万円〜1,994万円
90〜105万円/坪
58.87㎡〜62.65㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩10分
3.11
プリマヴェーラ春日部
2,469万円〜2,950万円
112〜118万円/坪
72.59㎡〜82.49㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩3分
3.22
ダイアパレス春日部センタースクエア
2,174万円〜2,790万円
111〜124万円/坪
62.75㎡〜75.05㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩12分
3.26
ハイホーム春日部ブロードタウン
2,300万円〜3,341万円
113〜130万円/坪
65.45㎡〜86.4㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩11分
3.29
ワコーレエレガンス春日部
377万円〜835万円
61〜61万円/坪
20.3㎡〜44.94㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩12分
2.84
第2関根フラワーコーポ
433万円
61〜61万円/坪
23.14㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩10分
2.83
春日部市粕壁東の人気物件
ダイアパレス春日部駅前
2,714万円〜3,876万円
129〜151万円/坪
69.4㎡〜85.56㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩1分
3.38
ハイホーム春日部ブロードタウン
2,300万円〜3,341万円
113〜130万円/坪
65.45㎡〜86.4㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩11分
3.29
プレイズ春日部
3,030万円〜4,227万円
162〜172万円/坪
61.74㎡〜81.39㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩8分
3.56
コアレジデンスレイシャス春日部
2,820万円〜3,500万円
127〜142万円/坪
73.28㎡〜82.35㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩6分
3.37
ロータリーパレスアリーラ春日部
1,847万円〜2,663万円
98〜110万円/坪
61.4㎡〜80.24㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩10分
3.13
エルガ春日部駅前
2,540万円〜2,968万円
130〜152万円/坪
64.26㎡〜64.36㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩3分
3.39
ライオンズマンション春日部シティ
1,658万円〜2,012万円
98〜107万円/坪
54.38㎡〜61.81㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩11分
3.12
アンビシャスシティ春日部
2,370万円〜3,185万円
117〜132万円/坪
66.81㎡〜80.38㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩4分
3.31