提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレス城
所沢市・東所沢駅 徒歩10分・築24年
資産性スコア
3.17
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.1万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 7.1万円
販売価格
650万円
泉ハイツ
3LDK
69.08m²
埼玉県所沢市中新井5丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩35分
NEW
販売価格
650万円
キャッスルマンション鶴瀬
2DK
39.31m²
埼玉県富士見市鶴馬2丁目
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩7分
NEW
販売価格
648万円
入曽ダイヤモンドマンション
4LDK
73.71m²
埼玉県狭山市大字南入曽
西武新宿線 入曽駅 徒歩3分
NEW
販売価格
650万円
泉ハイツ
3LDK
69.08m²
埼玉県所沢市中新井5丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩35分
NEW
販売価格
650万円
キャッスルマンション鶴瀬
2DK
39.31m²
埼玉県富士見市鶴馬2丁目
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩7分
NEW
販売価格
648万円
入曽ダイヤモンドマンション
4LDK
73.71m²
埼玉県狭山市大字南入曽
西武新宿線 入曽駅 徒歩3分
NEW
販売価格
650万円
泉ハイツ
3LDK
69.08m²
埼玉県所沢市中新井5丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩35分
NEW
販売価格
650万円
キャッスルマンション鶴瀬
2DK
39.31m²
埼玉県富士見市鶴馬2丁目
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩7分
NEW
販売価格
648万円
入曽ダイヤモンドマンション
4LDK
73.71m²
埼玉県狭山市大字南入曽
西武新宿線 入曽駅 徒歩3分
レクセルガーデン所沢けやきの杜
2,577万円〜3,500万円
118〜128万円/坪
70.91㎡〜92.66㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩13分
3.25
レクセルガーデン東所沢
1,826万円〜2,275万円
83〜88万円/坪
69.56㎡〜85.38㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩18分
3.01
ワコーレ東所沢
884万円〜1,086万円
45〜47万円/坪
61.77㎡〜78.34㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩20分
2.7
パークヒルズ東所沢
700万円〜794万円
42〜44万円/坪
52.65㎡〜60.75㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩18分
2.74
レオパレスみどり
644万円〜656万円
107〜109万円/坪
19.87㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩15分
3.18
シャトルハイム
1,951万円〜1,964万円
110〜111万円/坪
58.54㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩6分
3.19
Tハイム
658万円〜670万円
109〜111万円/坪
19.87㎡〜19.88㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩1分
3.2
リヴェール・エム
820万円〜841万円
108〜111万円/坪
25.02㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩8分
3.19
所沢市東所沢の人気物件
レクセルガーデン所沢けやきの杜
2,577万円〜3,500万円
118〜128万円/坪
70.91㎡〜92.66㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩13分
3.25
クロスコート東所沢
476万円〜488万円
93〜95万円/坪
16.86㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩6分
3.08
シャルマンコーポ東所沢
1,372万円〜2,177万円
111〜114万円/坪
40.57㎡〜63.18㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩6分
3.19
モアステージ東所沢
1,845万円〜3,131万円
76〜106万円/坪
72.81㎡〜99.37㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩9分
3.02
シルフィード東所沢
1,280万円〜1,691万円
84〜87万円/坪
50.05㎡〜64.31㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩14分
3.01
東所沢第2サニーコート
1,429万円〜1,530万円
88〜95万円/坪
53.26㎡〜53.27㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩14分
3.06
ロイヤルステージ東所沢2
1,584万円
99〜99万円/坪
52.7㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩17分
3.11
ロイヤルステージ東所沢
1,233万円〜1,422万円
76〜79万円/坪
51.44㎡〜61.21㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩16分
2.94