提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスカンタービレ
所沢市・東所沢駅 徒歩13分・築19年
資産性スコア
3.19
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6.1万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.28m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 6.1万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
690万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘55
1R
25.20m²
埼玉県新座市栗原6丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
700万円
狭山台第一公団マンション2街区27号棟
2LDK
46.77m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩20分
販売価格
690万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘55
1R
25.20m²
埼玉県新座市栗原6丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
700万円
狭山台第一公団マンション2街区27号棟
2LDK
46.77m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩20分
販売価格
690万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘55
1R
25.20m²
埼玉県新座市栗原6丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
700万円
狭山台第一公団マンション2街区27号棟
2LDK
46.77m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩20分
レクセルガーデン所沢けやきの杜
2,577万円〜3,500万円
118〜128万円/坪
70.91㎡〜92.66㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩13分
3.25
レクセルガーデン東所沢
1,826万円〜2,275万円
83〜88万円/坪
69.56㎡〜85.38㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩18分
3.01
ワコーレ東所沢
884万円〜1,086万円
45〜47万円/坪
61.77㎡〜78.34㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩20分
2.7
パークヒルズ東所沢
700万円〜794万円
42〜44万円/坪
52.65㎡〜60.75㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩18分
2.74
プラティーク東所沢A
866万円〜898万円
113〜115万円/坪
25.25㎡〜25.82㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩3分
3.23
サントピアKII
802万円〜881万円
113〜115万円/坪
23.35㎡〜25.22㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩3分
3.22
プラティーク東所沢A棟
858万円〜877万円
112〜114万円/坪
25.25㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩4分
3.22
プラティーク東所沢B棟
860万円〜875万円
112〜114万円/坪
25.25㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩4分
3.21
所沢市東所沢の人気物件
レクセルガーデン所沢けやきの杜
2,577万円〜3,500万円
118〜128万円/坪
70.91㎡〜92.66㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩13分
3.25
クロスコート東所沢
476万円〜488万円
93〜95万円/坪
16.86㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩6分
3.08
モアステージ東所沢
1,845万円〜3,131万円
76〜106万円/坪
72.81㎡〜99.37㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩9分
3.02
東所沢第2サニーコート
1,429万円〜1,530万円
88〜95万円/坪
53.26㎡〜53.27㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩14分
3.06
シルフィード東所沢
1,280万円〜1,691万円
84〜87万円/坪
50.05㎡〜64.31㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩14分
3.01
セザール第三東所沢
380万円〜427万円
54〜54万円/坪
23.18㎡〜26.0㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩17分
2.76
ロイヤルステージ東所沢
1,233万円〜1,422万円
76〜79万円/坪
51.44㎡〜61.21㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩16分
2.94
レクセルプラザ東所沢
2,734万円〜3,895万円
126〜139万円/坪
70.81㎡〜92.85㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩6分
3.32