提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ソフィア東川口
川口市・東川口駅 徒歩17分・築31年
資産性スコア
3.05
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,998万円
2LDK
65.4m²
7階
南
管理費等:16,750円/月
修繕積立金:17,330円/月
2,698万円
3LDK
65.4m²
2階
南
管理費等:16,750円/月
修繕積立金:17,330円/月
2,998万円
2LDK
65.4m²
7階
南
成約の妥当価格を確認する
WILL
ソフィア東川口を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,698万円
3LDK
65.4m²
2階
販売価格
1,999万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
2,180万円
プライムコート川口北原台
2LDK
55.09m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,798万円
プライムコート川口北原台
3LDK
63.51m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,280万円
モア・ステージ東川口
3LDK
63.80m²
武蔵野線「東川口」徒歩18分
販売価格
3,598万円
日神パレステージ東川口ヒルパーク
3LDK
69.02m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,280万円
グラン・コート東川口
3LDK
69.02m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩12分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム東川口
3LDK
63.56m²
武蔵野線「東川口」徒歩12分
販売価格
5,290万円
ゼファー東川口けやき通り
3LDK
66.21m²
武蔵野線「東川口」徒歩4分
販売価格
2,180万円
東川口宝マンション
2LDK
47.77m²
武蔵野線「東川口」徒歩6分
販売価格
4,200万円
サンクレイドル東川口
3LDK
63.60m²
埼玉県川口市東川口2丁目
武蔵野線 東川口駅 徒歩3分
販売価格
1,999万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
2,180万円
プライムコート川口北原台
2LDK
55.09m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,798万円
プライムコート川口北原台
3LDK
63.51m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,280万円
モア・ステージ東川口
3LDK
63.80m²
武蔵野線「東川口」徒歩18分
販売価格
3,598万円
日神パレステージ東川口ヒルパーク
3LDK
69.02m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,280万円
グラン・コート東川口
3LDK
69.02m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩12分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム東川口
3LDK
63.56m²
武蔵野線「東川口」徒歩12分
販売価格
5,290万円
ゼファー東川口けやき通り
3LDK
66.21m²
武蔵野線「東川口」徒歩4分
販売価格
2,180万円
東川口宝マンション
2LDK
47.77m²
武蔵野線「東川口」徒歩6分
販売価格
4,200万円
サンクレイドル東川口
3LDK
63.60m²
埼玉県川口市東川口2丁目
武蔵野線 東川口駅 徒歩3分
販売価格
1,999万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
2,180万円
プライムコート川口北原台
2LDK
55.09m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,798万円
プライムコート川口北原台
3LDK
63.51m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,280万円
モア・ステージ東川口
3LDK
63.80m²
武蔵野線「東川口」徒歩18分
販売価格
3,598万円
日神パレステージ東川口ヒルパーク
3LDK
69.02m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,280万円
グラン・コート東川口
3LDK
69.02m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩12分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム東川口
3LDK
63.56m²
武蔵野線「東川口」徒歩12分
販売価格
5,290万円
ゼファー東川口けやき通り
3LDK
66.21m²
武蔵野線「東川口」徒歩4分
販売価格
2,180万円
東川口宝マンション
2LDK
47.77m²
武蔵野線「東川口」徒歩6分
販売価格
4,200万円
サンクレイドル東川口
3LDK
63.60m²
埼玉県川口市東川口2丁目
武蔵野線 東川口駅 徒歩3分
プライムコート川口北原台
1,617万円〜2,087万円
97〜98万円/坪
55.09㎡〜70.29㎡
埼玉県川口市北原台
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩15分
3.1
グランドメルシー北原台
2,506万円〜2,561万円
126〜128万円/坪
65.7㎡〜65.72㎡
埼玉県川口市北原台
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩15分
3.28
フォーレスト北原台
828万円〜1,272万円
90〜92万円/坪
30.2㎡〜45.3㎡
埼玉県川口市北原台
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩13分
3.07
シャイン東川口第4
1,270万円〜1,865万円
90〜99万円/坪
45.9㎡〜62.3㎡
埼玉県川口市北原台
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩13分
3.06
ヴェルビ北原台B
1,212万円〜1,233万円
89〜91万円/坪
44.71㎡
埼玉県川口市北原台
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩13分
3.06
シャイン東川口第3
1,186万円〜1,476万円
88〜97万円/坪
43.2㎡〜50.0㎡
埼玉県川口市北原台
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩13分
3.06
ヴィステリア
1,269万円〜1,289万円
93〜95万円/坪
44.71㎡
埼玉県川口市北原台
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩15分
3.08
レジデンス北原台
1,188万円〜1,216万円
92〜94万円/坪
42.55㎡
埼玉県川口市北原台
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩15分
3.07
川口市北原台の人気物件
シャルム東川口壱番館
1,624万円〜1,698万円
92〜94万円/坪
58.4㎡〜59.52㎡
埼玉県川口市北原台
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩11分
3.07
グランドメルシー北原台
2,506万円〜2,561万円
126〜128万円/坪
65.7㎡〜65.72㎡
埼玉県川口市北原台
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩15分
3.28
セントヒルズ東川口
1,093万円〜1,227万円
63〜63万円/坪
57.4㎡〜64.24㎡
埼玉県川口市北原台
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩15分
2.71
HAYAJU北原台
2,178万円〜2,279万円
109〜114万円/坪
65.54㎡〜65.72㎡
埼玉県川口市北原台
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩15分
3.2
エンゼルハイム東川口北原台
1,793万円
96〜96万円/坪
61.6㎡
埼玉県川口市北原台
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩16分
3.09
リブレ琥珀館
2,670万円〜2,911万円
116〜127万円/坪
75.62㎡
埼玉県川口市北原台
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩15分
3.28
グランベルデ北原台
2,321万円〜2,540万円
119〜128万円/坪
64.12㎡〜65.42㎡
埼玉県川口市北原台
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩15分
3.29
アビデ東川口
2,146万円〜2,207万円
135〜138万円/坪
52.54㎡〜52.83㎡
埼玉県川口市北原台
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩13分
3.36