提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アルファスクエア川口グランデ
川口市・川口駅 バス20分後 徒歩1分・築20年
資産性スコア
3.14
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,099万円
2LDK
70.27m²
3階
南東
管理費等:10,938円/月
修繕積立金:19,680円/月
3,099万円
2SLDK
70.27m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,099万円
2SLDK
72.5m²
販売価格
1,999万円
第二川口ハイツ
62.75m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション川口本町
3LDK
63.39m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
1,980万円
パーソナルハイツ
2DK
47.34m²
東京都足立区西新井本町2丁目
日暮里舎人ライナー 「西新井大師西駅」 徒歩7分
販売価格
2,190万円
角一サンハイツ神谷
1LDK
44.28m²
東京メトロ南北線「志茂」徒歩8分
販売価格
1,980万円
青木町ハイツ2号棟
2LDK
57.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,090万円
西新井セントラルハイム
3DK
50.25m²
東武伊勢崎・大師線「大師前」徒歩8分
販売価格
1,980万円
パーソナルハイツ西新井大師
2DK
47.34m²
日暮里舎人ライナー「江北」徒歩7分
販売価格
2,050万円
ミルーナヒルズ西新井大師WEST
1K
26.51m²
東京都足立区谷在家1丁目
都営日暮里・舎人ライナー 谷在家駅 徒歩4分
販売価格
1,999万円
第二川口ハイツ
62.75m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション川口本町
3LDK
63.39m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
1,980万円
パーソナルハイツ
2DK
47.34m²
東京都足立区西新井本町2丁目
日暮里舎人ライナー 「西新井大師西駅」 徒歩7分
販売価格
2,190万円
角一サンハイツ神谷
1LDK
44.28m²
東京メトロ南北線「志茂」徒歩8分
販売価格
1,980万円
青木町ハイツ2号棟
2LDK
57.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,090万円
西新井セントラルハイム
3DK
50.25m²
東武伊勢崎・大師線「大師前」徒歩8分
販売価格
1,980万円
パーソナルハイツ西新井大師
2DK
47.34m²
日暮里舎人ライナー「江北」徒歩7分
販売価格
2,050万円
ミルーナヒルズ西新井大師WEST
1K
26.51m²
東京都足立区谷在家1丁目
都営日暮里・舎人ライナー 谷在家駅 徒歩4分
販売価格
1,999万円
第二川口ハイツ
62.75m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション川口本町
3LDK
63.39m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
1,980万円
パーソナルハイツ
2DK
47.34m²
東京都足立区西新井本町2丁目
日暮里舎人ライナー 「西新井大師西駅」 徒歩7分
販売価格
2,190万円
角一サンハイツ神谷
1LDK
44.28m²
東京メトロ南北線「志茂」徒歩8分
販売価格
1,980万円
青木町ハイツ2号棟
2LDK
57.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,090万円
西新井セントラルハイム
3DK
50.25m²
東武伊勢崎・大師線「大師前」徒歩8分
販売価格
1,980万円
パーソナルハイツ西新井大師
2DK
47.34m²
日暮里舎人ライナー「江北」徒歩7分
販売価格
2,050万円
ミルーナヒルズ西新井大師WEST
1K
26.51m²
東京都足立区谷在家1丁目
都営日暮里・舎人ライナー 谷在家駅 徒歩4分
ハイラーク川口
1,399万円〜1,777万円
75〜84万円/坪
61.6㎡〜70.4㎡
埼玉県川口市領家
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス10分後、徒歩1分
2.97
アローメイク2
1,193万円〜1,659万円
100〜102万円/坪
38.79㎡〜53.72㎡
埼玉県川口市領家
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス18分後、徒歩1分
3.13
ハーベスト・柿の木
1,795万円〜1,867万円
99〜102万円/坪
59.4㎡〜60.5㎡
埼玉県川口市領家
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス17分後、徒歩3分
3.12
パルシェ
1,475万円〜1,494万円
92〜93万円/坪
52.88㎡
埼玉県川口市領家
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス14分後、徒歩8分
3.05
コーポHAYA
1,501万円〜1,514万円
91〜92万円/坪
54.38㎡
埼玉県川口市領家
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス3分後、徒歩19分
3.05
グランデュールヒルズ
1,194万円〜1,218万円
88〜89万円/坪
44.62㎡〜45.0㎡
埼玉県川口市領家
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス15分後、徒歩5分
3.02
山一領家プリンス
710万円〜881万円
87〜88万円/坪
27.0㎡〜33.0㎡
埼玉県川口市領家
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス15分後、徒歩1分
3.02
MASTパルコーポ領家
924万円〜933万円
87〜88万円/坪
35.0㎡
埼玉県川口市領家
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩16分
3.01
川口市領家の人気物件
クレール川口領家
1,264万円〜1,347万円
61〜63万円/坪
67.09㎡〜72.47㎡
埼玉県川口市領家
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス12分後、徒歩1分
2.86
リバーサイド領家
878万円〜897万円
125〜128万円/坪
23.18㎡
埼玉県川口市領家
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩15分
3.29
ハイラーク川口
1,399万円〜1,777万円
75〜84万円/坪
61.6㎡〜70.4㎡
埼玉県川口市領家
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス10分後、徒歩1分
2.97