提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスクレスト
川口市・蕨駅 徒歩32分・築22年
資産性スコア
3.24
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6.4万円
/月
管理費等 7,000円
1K
19.87m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 6.4万円
バス・トイレ別
宅配ボックス
光ファイバー対応
エアコン
温水洗浄便座
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6.4万円
/月
管理費等 7,000円
1K
19.87m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 6.4万円
バス・トイレ別
宅配ボックス
光ファイバー対応
エアコン
温水洗浄便座
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
5.9万円
/月
管理費等 7,000円
1K
19.87m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 5.9万円
バス・トイレ別
宅配ボックス
光ファイバー対応
エアコン
温水洗浄便座
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
5.9万円
/月
管理費等 7,000円
1K
19.87m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 5.9万円
販売価格
2,390万円
前川公園ローヤルコーポ
3LDK
68.22m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,780万円
ウィズ川口パークガーデン
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,480万円
デュオガーデン川口さくらの杜
86.66m²
埼玉高速鉄道「新井宿」バス14分 徒歩1分
NEW
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
2,700万円
コスモ川口グランステージ
3LDK
83.63m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス22分 徒歩1分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
3,840万円
タウンヒルズしば
3LDK
69.16m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩7分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,880万円
川口根岸パーク・ホームズ弐番館
3LDK
69.28m²
埼玉県川口市大字安行領根岸
京浜東北線 蕨駅 バス17分 鹿島 バス停下車 徒歩6分
販売価格
2,390万円
前川公園ローヤルコーポ
3LDK
68.22m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,780万円
ウィズ川口パークガーデン
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,480万円
デュオガーデン川口さくらの杜
86.66m²
埼玉高速鉄道「新井宿」バス14分 徒歩1分
NEW
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
2,700万円
コスモ川口グランステージ
3LDK
83.63m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス22分 徒歩1分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
3,840万円
タウンヒルズしば
3LDK
69.16m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩7分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,880万円
川口根岸パーク・ホームズ弐番館
3LDK
69.28m²
埼玉県川口市大字安行領根岸
京浜東北線 蕨駅 バス17分 鹿島 バス停下車 徒歩6分
販売価格
2,390万円
前川公園ローヤルコーポ
3LDK
68.22m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,780万円
ウィズ川口パークガーデン
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,480万円
デュオガーデン川口さくらの杜
86.66m²
埼玉高速鉄道「新井宿」バス14分 徒歩1分
NEW
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
2,700万円
コスモ川口グランステージ
3LDK
83.63m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス22分 徒歩1分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
3,840万円
タウンヒルズしば
3LDK
69.16m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩7分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,880万円
川口根岸パーク・ホームズ弐番館
3LDK
69.28m²
埼玉県川口市大字安行領根岸
京浜東北線 蕨駅 バス17分 鹿島 バス停下車 徒歩6分
朝日プラザ川口前川
1,466万円
78〜78万円/坪
61.62㎡
埼玉県川口市前川
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩31分
2.95
前川公園ローヤルコーポ
1,636万円〜2,013万円
76〜86万円/坪
62.81㎡〜84.13㎡
埼玉県川口市前川
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス15分後、徒歩4分
2.96
レジデンス清水
1,316万円〜1,470万円
117〜120万円/坪
37.0㎡〜40.5㎡
埼玉県川口市前川
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス13分後、徒歩2分
3.25
アイリスコート
1,735万円〜1,762万円
120〜122万円/坪
47.74㎡
埼玉県川口市前川
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩32分
3.25
コーポ百合
1,541万円〜1,658万円
121〜123万円/坪
42.0㎡〜44.55㎡
埼玉県川口市前川
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩2分
3.27
エルセリート川口前川
593万円〜1,242万円
121〜124万円/坪
16.2㎡〜33.67㎡
埼玉県川口市前川
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.26
前川ヒルズ
651万円〜6,394万円
114〜120万円/坪
18.0㎡〜181.0㎡
埼玉県川口市前川
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩2分
3.23
メゾングレース川口
1,492万円〜1,684万円
114〜123万円/坪
41.6㎡〜46.28㎡
埼玉県川口市前川
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス15分後、徒歩1分
3.27
川口市前川の人気物件
ライオンズステージ川口
2,875万円〜4,489万円
140〜152万円/坪
66.96㎡〜98.3㎡
埼玉県川口市前川
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス5分後、徒歩5分
3.44
ウィズ川口パークガーデン
2,035万円〜2,853万円
98〜117万円/坪
67.28㎡〜85.44㎡
埼玉県川口市前川
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス8分後、徒歩4分
3.15
朝日プラザ川口前川
1,466万円
78〜78万円/坪
61.62㎡
埼玉県川口市前川
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩31分
2.95
REGALIA
2,652万円〜3,951万円
190〜202万円/坪
45.63㎡〜66.02㎡
埼玉県川口市前川
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩2分
3.72
中銀蕨マンシオン
499万円〜925万円
74〜79万円/坪
22.28㎡〜39.4㎡
埼玉県川口市前川
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス10分後、徒歩1分
2.95
エンゼル川口前川公園
1,686万円
88〜88万円/坪
63.0㎡
埼玉県川口市前川
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス10分後、徒歩1分
3.03
グランドールシマダ
2,169万円〜2,192万円
94〜94万円/坪
76.0㎡〜76.9㎡
埼玉県川口市前川
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス10分後、徒歩4分
3.07
コーポタナカ
820万円〜1,293万円
87〜95万円/坪
30.93㎡〜45.0㎡
埼玉県川口市前川
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス7分後、徒歩1分
3.05