提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライフピア川口
川口市・川口駅 徒歩15分・築25年
資産性スコア
3.54
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,680万円
66.02m²
5階/8階建
ノムコム
NEW
4,498万円
2SLDK
66.02m²
販売価格
4,680万円
ライフピア川口
66.02m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
3,999万円
川口五丁目パーク・ホームズ
3LDK
63.30m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
3,990万円
アメニクス川口
3LDK
66.12m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩18分
販売価格
3,999万円
川口五丁目パーク・ホームズ
3LDK
63.30m²
埼玉県川口市川口5丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,680万円
ライフピア川口
66.02m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
3,999万円
川口五丁目パーク・ホームズ
3LDK
63.30m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
3,990万円
アメニクス川口
3LDK
66.12m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩18分
販売価格
3,999万円
川口五丁目パーク・ホームズ
3LDK
63.30m²
埼玉県川口市川口5丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,680万円
ライフピア川口
66.02m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
3,999万円
川口五丁目パーク・ホームズ
3LDK
63.30m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
3,990万円
アメニクス川口
3LDK
66.12m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩18分
販売価格
3,999万円
川口五丁目パーク・ホームズ
3LDK
63.30m²
埼玉県川口市川口5丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩11分
ラヴィドール川口
3,180万円〜4,468万円
167〜186万円/坪
62.67㎡〜79.25㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.55
メイツ川口仲町
2,030万円〜2,127万円
109〜115万円/坪
61.2㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.19
グリーンパーク西川口スカイハイツ
1,816万円
92〜92万円/坪
65.31㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.05
バーディーテラス仲町
2,759万円〜3,004万円
166〜181万円/坪
54.87㎡〜56.94㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.56
ブランシェボヌール
2,611万円〜2,713万円
172〜179万円/坪
50.1㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.55
レオパレスリモーネ6
1,089万円〜1,140万円
173〜181万円/坪
20.81㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.58
メゾンドキノエ
3,024万円〜3,133万円
173〜179万円/坪
57.68㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.56
クラージュ・MORI
1,374万円〜1,612万円
182〜187万円/坪
24.83㎡〜29.21㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.59
川口市仲町の人気物件
メイツ川口仲町
2,030万円〜2,127万円
109〜115万円/坪
61.2㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.19
ラヴィドール川口
3,180万円〜4,468万円
167〜186万円/坪
62.67㎡〜79.25㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.55
バーディーテラス仲町
2,759万円〜3,004万円
166〜181万円/坪
54.87㎡〜56.94㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.56
メゾンドキノエ
3,024万円〜3,133万円
173〜179万円/坪
57.68㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.56
スランバーグリーン
823万円〜1,178万円
119〜127万円/坪
22.3㎡〜30.57㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩11分
3.28
グリーンパーク西川口スカイハイツ
1,816万円
92〜92万円/坪
65.31㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.05
メゾン矢萩
1,329万円〜1,339万円
104〜105万円/坪
42.0㎡
埼玉県川口市仲町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩14分
3.14