提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ブランシール蕨
川口市・蕨駅 徒歩17分・築51年
資産性スコア
2.88
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,080万円
53.6m²
4階/8階建
ノムコム
NEW
1,980万円
2LDK
53.6m²
4階
北西
管理費等:10,190円/月
修繕積立金:13,930円/月
2,080万円
2SLDK
53.6m²
4階
価格変更
1,980万円
2SLDK
53.6m²
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
シティハウス蕨レジデンス
4,062万円〜5,265万円
210〜248万円/坪
64.0㎡〜70.21㎡
埼玉県川口市芝
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩10分
3.88
芝ロイヤルハイツ
729万円〜765万円
70〜71万円/坪
34.02㎡〜36.04㎡
埼玉県川口市芝
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩16分
2.88
長島ワラビコーポ
634万円〜655万円
71〜72万円/坪
29.52㎡〜30.0㎡
埼玉県川口市芝
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩12分
2.9
芝一荘
581万円〜630万円
68〜69万円/坪
28.0㎡〜30.0㎡
埼玉県川口市芝
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩20分
2.88
第2堀代マンション
751万円〜765万円
71〜73万円/坪
34.65㎡
埼玉県川口市芝
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩16分
2.9
第7つくしマンション
698万円〜870万円
71〜77万円/坪
32.0㎡〜39.82㎡
埼玉県川口市芝
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩10分
2.91
第6堀代マンション
659万円〜675万円
72〜73万円/坪
30.25㎡
埼玉県川口市芝
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩17分
2.91
コトブキコーポ
435万円〜657万円
65〜69万円/坪
20.8㎡〜33.0㎡
埼玉県川口市芝
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩16分
2.75
川口市芝の人気物件
シティハウス蕨レジデンス
4,062万円〜5,265万円
210〜248万円/坪
64.0㎡〜70.21㎡
埼玉県川口市芝
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩10分
3.88
川口市芝
2,244万円〜3,243万円
182〜186万円/坪
39.88㎡〜58.74㎡
埼玉県川口市芝
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩12分
3.6
クレアホームズ川口芝三丁目
2,917万円〜3,824万円
140〜169万円/坪
68.63㎡〜80.64㎡
埼玉県川口市芝
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩15分
3.43
ルモン蕨
2,928万円〜3,698万円
128〜136万円/坪
75.42㎡〜90.58㎡
埼玉県川口市芝
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩16分
3.34
REICourt
1,083万円〜3,420万円
105〜112万円/坪
33.94㎡〜107.65㎡
埼玉県川口市芝
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩18分
3.16
ライオンズマンション川口芝公園第2
1,671万円〜2,498万円
97〜104万円/坪
55.75㎡〜84.45㎡
埼玉県川口市芝
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩20分
3.13
サンハイム芝 B棟
1,311万円〜1,413万円
100〜101万円/坪
43.0㎡〜46.0㎡
埼玉県川口市芝
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩19分
3.12
ビック・マウンテン・コーポ
615万円〜773万円
97〜101万円/坪
20.02㎡〜25.67㎡
埼玉県川口市芝
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩15分
3.11