提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスすおう
さいたま市緑区・浦和駅 バス14分後 徒歩5分・築20年
資産性スコア
3.19
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
6.7万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 6.7万円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
5.3万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 5.3万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
7.1万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 7.1万円
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
2,750万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
3,380万円
ウィズ浦和コンフォートレジデンス
2LDK
76.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩27分
NEW
販売価格
5,280万円
コスモ・ザ・パークス浦和
5LDK
114.99m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス17分 徒歩3分
販売価格
6,280万円
ブランシエラ浦和駒場
3LDK
79.80m²
埼玉県さいたま市浦和区駒場1丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩19分
販売価格
4,480万円
センターフィールド浦和美園参番街ガーデンランド
3LDK
73.78m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩7分
販売価格
3,690万円
ウエリス浦和美園サウステラス
3LDK
67.79m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩8分
販売価格
4,780万円
ウエリス浦和美園サウステラス
3LDK
80.10m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩7分
販売価格
4,700万円
センターフィールド浦和美園壱番街フロントランド
3LDK
73.78m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩5分
販売価格
2,230万円
エンゼルハイム浦和花月
3DK
63.00m²
埼玉県さいたま市緑区大字中尾
京浜東北線 浦和駅 バス15分 花月 バス停下車 徒歩3分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
2,750万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
3,380万円
ウィズ浦和コンフォートレジデンス
2LDK
76.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩27分
NEW
販売価格
5,280万円
コスモ・ザ・パークス浦和
5LDK
114.99m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス17分 徒歩3分
販売価格
6,280万円
ブランシエラ浦和駒場
3LDK
79.80m²
埼玉県さいたま市浦和区駒場1丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩19分
販売価格
4,480万円
センターフィールド浦和美園参番街ガーデンランド
3LDK
73.78m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩7分
販売価格
3,690万円
ウエリス浦和美園サウステラス
3LDK
67.79m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩8分
販売価格
4,780万円
ウエリス浦和美園サウステラス
3LDK
80.10m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩7分
販売価格
4,700万円
センターフィールド浦和美園壱番街フロントランド
3LDK
73.78m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩5分
販売価格
2,230万円
エンゼルハイム浦和花月
3DK
63.00m²
埼玉県さいたま市緑区大字中尾
京浜東北線 浦和駅 バス15分 花月 バス停下車 徒歩3分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
2,750万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
3,380万円
ウィズ浦和コンフォートレジデンス
2LDK
76.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩27分
NEW
販売価格
5,280万円
コスモ・ザ・パークス浦和
5LDK
114.99m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス17分 徒歩3分
販売価格
6,280万円
ブランシエラ浦和駒場
3LDK
79.80m²
埼玉県さいたま市浦和区駒場1丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩19分
販売価格
4,480万円
センターフィールド浦和美園参番街ガーデンランド
3LDK
73.78m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩7分
販売価格
3,690万円
ウエリス浦和美園サウステラス
3LDK
67.79m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩8分
販売価格
4,780万円
ウエリス浦和美園サウステラス
3LDK
80.10m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩7分
販売価格
4,700万円
センターフィールド浦和美園壱番街フロントランド
3LDK
73.78m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩5分
販売価格
2,230万円
エンゼルハイム浦和花月
3DK
63.00m²
埼玉県さいたま市緑区大字中尾
京浜東北線 浦和駅 バス15分 花月 バス停下車 徒歩3分
ブリリアンフラッツ
1,795万円〜1,833万円
109〜111万円/坪
54.23㎡
埼玉県さいたま市緑区道祖土
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス13分後、徒歩2分
3.18
サイドガーデン中央館
1,837万円〜1,869万円
110〜112万円/坪
55.2㎡
埼玉県さいたま市緑区道祖土
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス10分後、徒歩2分
3.19
タウンコートさいどD
1,409万円〜1,429万円
113〜115万円/坪
41.03㎡
埼玉県さいたま市緑区道祖土
JR高崎線「浦和」駅 バス10分後、徒歩5分
3.21
ハイムパティオI
1,479万円〜1,498万円
112〜113万円/坪
43.7㎡
埼玉県さいたま市緑区道祖土
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス12分後、徒歩3分
3.2
タウンコートさいどC
1,409万円〜1,768万円
113〜115万円/坪
41.03㎡〜50.82㎡
埼玉県さいたま市緑区道祖土
JR高崎線「浦和」駅 バス10分後、徒歩5分
3.21
レオネクストしうん
898万円〜915万円
113〜116万円/坪
26.08㎡
埼玉県さいたま市緑区道祖土
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス10分後、徒歩3分
3.21
タウンコートさいどA
1,405万円〜1,426万円
113〜115万円/坪
40.92㎡
埼玉県さいたま市緑区道祖土
JR高崎線「浦和」駅 バス10分後、徒歩4分
3.22
タウンコートさいどE
1,425万円〜1,767万円
113〜115万円/坪
41.5㎡〜50.79㎡
埼玉県さいたま市緑区道祖土
JR高崎線「浦和」駅 バス15分後、徒歩5分
3.21
さいたま市緑区道祖土の人気物件
リーフハイツ
1,308万円〜1,549万円
67〜70万円/坪
62.0㎡〜76.0㎡
埼玉県さいたま市緑区道祖土
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス10分後、徒歩3分
2.87
カサレス
2,986万円〜3,832万円
172〜175万円/坪
57.15㎡〜72.34㎡
埼玉県さいたま市緑区道祖土
JR高崎線「浦和」駅 バス10分後、徒歩4分
3.52
シェトワ浦和
1,139万円〜1,255万円
66〜66万円/坪
56.4㎡〜62.51㎡
埼玉県さいたま市緑区道祖土
JR高崎線「浦和」駅 バス6分後、徒歩7分
2.81